SPIELE
17.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Astrid Wanja Brune Olsen | Anette Munozova | 6-0, 6-0 | W25 Ystad | Sandplatz |
MATCH STATS
Astrid Wanja Brune Olsen | Anette Munozova | |
1st SERVE % | 24/40 (60%) | 11/33 (33%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/24 (79%) | 3/11 (27%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/16 (50%) | 6/22 (27%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/33 (73%) | 13/40 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 51/73 (70%) | 22/73 (30%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 10 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Anette Munozova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Astrid Wanja Brune Olsen | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Anette Munozova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Astrid Wanja Brune Olsen | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Anette Munozova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Astrid Wanja Brune Olsen | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Anette Munozova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Astrid Wanja Brune Olsen | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Anette Munozova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Astrid Wanja Brune Olsen | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Anette Munozova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Astrid Wanja Brune Olsen | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Astrid Wanja Brune Olsen vs. Anette Munozova - Direktduelle
17.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Astrid Wanja Brune Olsen | Anette Munozova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W25 Ystad | Sandplatz |
Astrid Wanja Brune Olsen form & Anette Munozova form
Astrid Wanja Brune Olsen - letzten Spiele
W15 Champaign - Hartplatz | ||||
07.11.22 Qualifikation | vs. Xinyu Cai | 1-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Norrkoping - Sandplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Katriin Saar | 6-2, 6-76, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
17.08.22 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Danderyd - Sandplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Irina Khromacheva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.08.22 Qualifikation | vs. Tiana Tian Deng | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julieta Honrubia Andrino | - | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 7-67, 7-66 | Spieldetails | |
18.07.22 Qualifikation | vs. Jenna Defalco | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
11.07.22 Qualifikation | vs. Amarni Banks | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Bishop | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.06.22 Qualifikation | vs. Nellie Taraba Wallberg | 5-7, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Keranovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Liga Dekmeijere | 2-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
29.08.21 Finale | vs. Sofia Nami Samavati | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.21 Halbfinale | vs. Silvia Ambrosio | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
27.08.21 Viertelfinale | vs. Nina Radovanovic | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde | vs. Julie Gervais | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Lara Schmidt | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.21 Qualifikation | vs. Demi Tran | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
23.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Klara Veldman | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
02.08.21 Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 1-6, 7-64, 8-10 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoline Gullacksen | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
31.07.21 Halbfinale | vs. Elena Malygina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.21 Viertelfinale | vs. Oona Orpana | 7-66, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
29.07.21 2. Runde | vs. Emily Welker | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.07.21 1. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Malibu - Hartplatz | ||||
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tori Kinard | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 0-6, 6-70 | Spieldetails |
Anette Munozova - letzten Spiele
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 5-7, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Julie Gervais | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Martina Petrovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ruya Mavi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.10.19 Qualifikation | vs. Patience Onebamhoin | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Gothenburg - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Alina Silich | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.05.19 Qualifikation | vs. Smilla Kjaergaard | 6-3, 1-6, 10-4 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Malm | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.04.19 Qualifikation | vs. Katya Malikova | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hala Khaled | 2-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
01.11.18 2. Runde | vs. Elina Vikhryanova | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
31.10.18 1. Runde | vs. Sofia Dmitrieva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
24.10.18 1. Runde | vs. Mariella Minetti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
28.08.18 1. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Sandplatz | ||||
22.08.18 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Leipzig - Sandplatz | ||||
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rosa Vicens Mas | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Sandplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Elina Vikhryanova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Olomouc - Sandplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Muntean | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
11.07.18 1. Runde | vs. Dasha Ivanova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Den Haag - Sandplatz | ||||
05.07.18 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.07.18 1. Runde | vs. Maelys Bougrat | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Ystad - Sandplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jessie Aney | 6-3, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
30.05.18 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Gothenburg - Sandplatz | ||||
17.05.18 2. Runde | vs. Chanelle Van Nguyen | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
15.05.18 1. Runde | vs. Julia Lovqvist | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Karlskrona - Sandplatz | ||||
09.05.18 1. Runde | vs. Olga Helmi | 7-62, 3-6, 6-71 | Spieldetails |