SPIELE
22.10.18 | Qualifikation | Aubane Droguet | Sofia Milatova | 7-5, 7-66 | Lousada | Halle Hart |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aubane Droguet vs. Sofia Milatova - Direktduelle
22.10.18 | Qualifikation | Aubane Droguet | Sofia Milatova | 7-5, 7-66 | Spieldetails | Lousada | Halle Hart |
Aubane Droguet form & Sofia Milatova form
Aubane Droguet - letzten Spiele
W25 Saint - Halle Hart | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Jana Fett | 5-7, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Flavie Brugnone | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.22 Qualifikation | vs. Lucie Wargnier | 6-1, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pauline Grail | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
20.06.22 Qualifikation | vs. Jenny Lim | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
13.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Selina Dal | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
10.06.22 Viertelfinale | vs. Ines Nicault | 0-6, 6-76 | Spieldetails | |
09.06.22 2. Runde | vs. Elena Jamshidi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.06.22 1. Runde | vs. Fanny Norin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 6-4, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Le - Sandplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mona Barthel | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
17.03.22 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.22 1. Runde | vs. Flavie Brugnone | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
12.03.22 Halbfinale | vs. Lucie Nguyen Tan | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.22 Viertelfinale | vs. Emeline Dartron | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
10.03.22 2. Runde | vs. Flavie Brugnone | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.22 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 1-6, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.22 Qualifikation | vs. Kamilla Bartone | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
25.01.22 Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Tomera | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Audrey Albie | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Avdeeva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.21 Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.07.21 1. Runde | vs. Alice Gillan | 6-1, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.07.21 Viertelfinale | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
22.07.21 2. Runde | vs. Chiraz Bechri | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.07.21 1. Runde | vs. Giulia Morlet | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Sofia Milatova - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Nina Vargova | 6-1, 4-3, Nina Vargova - Aufgabe | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Mika Buchnik | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Iveta Dapkute | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Masha Lazarenko | 6-1, 5-0, Masha Lazarenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Nina Vargova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Mila Masic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Yelyzaveta Chainykova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Alian Zack | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Primorac | 2-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Camilla Gennaro | 3-6, 6-4, 10-1 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Marion Viertler | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Polona Hercog | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Kouzmanov | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-0, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Diana Maria Ilie | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Danailova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Ristic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 6-1, 7-610 | Spieldetails |