SPIELE
19.02.20 | 1. Runde | Aunchisa Chanta | Caroline Romeo | 6-1, 6-4 | W25 Jodhpur | Hartplatz |
MATCH STATS
Aunchisa Chanta | Caroline Romeo | |
1st SERVE % | 34/56 (61%) | 30/58 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/34 (68%) | 18/30 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/22 (64%) | 11/28 (39%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/58 (50%) | 19/56 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 66/114 (58%) | 48/114 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Aunchisa Chanta | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Caroline Romeo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Aunchisa Chanta | 1-1 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Caroline Romeo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aunchisa Chanta | 3-1 | |
0-0, 15-0 | ||
4-1 | Caroline Romeo | |
0-0 | ||
Aunchisa Chanta | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Caroline Romeo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aunchisa Chanta | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
2-0 | Caroline Romeo | |
0-0, 0-30 | ||
Aunchisa Chanta | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Caroline Romeo | |
0-0, 0-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Aunchisa Chanta | 3-2 | |
0-0, 30-0 | ||
4-2 | Caroline Romeo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Aunchisa Chanta | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Caroline Romeo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Aunchisa Chanta | 5-4 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aunchisa Chanta vs. Caroline Romeo - Direktduelle
19.02.20 | 1. Runde | Aunchisa Chanta | Caroline Romeo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | W25 Jodhpur | Hartplatz |
Aunchisa Chanta form & Caroline Romeo form
Aunchisa Chanta - letzten Spiele
W15 Hua - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Punnin Kovapitukted | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Rebeka Antal | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Yatawee Chimchum | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Yexin Ma | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Chompoothip Jandakate | 6-2, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Zeel Desai | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Punnin Kovapitukted | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Salakthip Ounmuang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Marente Sijbesma | 7-62, 2-3, - Aunchisa Chanta - Aufgabe | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Pimmada Thongkum | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
16.07.23 Finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
15.07.23 Halbfinale | vs. Dayeon Back | 5-7, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
14.07.23 Viertelfinale | vs. Monique Barry | 6-4, 7-68 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Nicole Khirin | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Sara Nayar | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Yatawee Chimchum | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Pawinee Ruamrak | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
10.06.23 Halbfinale | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.06.23 1. Runde | vs. Yanan Hou | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Sara Nayar | 3-6, 7-69, 6-1 | Spieldetails |
Caroline Romeo - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Luana Plaza Araujo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Johanna Silva | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Marie Villet | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Alexandra Vecic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Stacey Fung | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Teah Chavez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Liv Hovde | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Corley | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Layne Sleeth | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aravane Rezai | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.08.23 Finale | vs. Hiroko Kuwata | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.23 Halbfinale | vs. Zeel Desai | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Viola Turini | 7-63, 7-67 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 3-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Carola Cavelli | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Isabella Harvison | 6-78, 5-7 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Bianca Elena Barbulescu | 7-62, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Viola Turini | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Melisa Ercan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Julia Zhu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Meng Yi Chen | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tianmi Mi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Hina Inoue | 3-6, 4-6 | Spieldetails |