SPIELE
30.01.20 | 2. Runde | Aurora Zantedeschi | Barbora Miklova | 6-1, 6-2 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Aurora Zantedeschi | Barbora Miklova | |
1st SERVE % | 19/46 (41%) | 28/47 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 14/19 (74%) | 12/28 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/27 (63%) | 7/19 (37%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/47 (60%) | 15/46 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 59/93 (63%) | 34/93 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Barbora Miklova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aurora Zantedeschi | 1-0 | |
0-0, 15-0 | ||
2-0 | Barbora Miklova | |
0-0 | ||
Aurora Zantedeschi | 2-1 | |
3-1 | Barbora Miklova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Aurora Zantedeschi | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-1 | Barbora Miklova | |
0-0, 30-0, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Aurora Zantedeschi | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Barbora Miklova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aurora Zantedeschi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
2-1 | Barbora Miklova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aurora Zantedeschi | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Barbora Miklova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Aurora Zantedeschi | 5-1 | |
0-0 | ||
5-2 | Barbora Miklova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aurora Zantedeschi vs. Barbora Miklova - Direktduelle
30.01.20 | 2. Runde | Aurora Zantedeschi | Barbora Miklova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Aurora Zantedeschi form & Barbora Miklova form
Aurora Zantedeschi - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Diana Demidova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Mara Gae | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Anja Stankovic | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Krystyna Pochtovyk | 7-61, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Pia Lovric | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Andreea Mitu | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 6-4, 1-6, 0-3, - Aurora Zantedeschi - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Federica Bilardo | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 7-67, 4-0, Sinja Kraus - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Mia Ristic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Sofia Shapatava | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Camilla Rosatello | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Barbora Miklova - letzten Spiele
Prague - Hartplatz | ||||
10.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 1-6, 0-0, - Barbora Miklova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
28.06.21 Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Mandelikova | 2-6, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 7-65, 5-7, 4-5, - Barbora Miklova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.06.21 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
27.05.21 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Ema Bubalo | 2-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Halle Hart | ||||
23.03.21 1. Runde | vs. Elena Malygina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.03.21 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Joanne Zuger | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Sandplatz | ||||
08.12.20 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Leykina | 6-1, 4-6, 11-13 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ange Oby Kajuru | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
31.07.20 1. Runde | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Veronika Vlkovska | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Johana Markova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Miriam Kolodziejova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Linda Noskova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Darja Vidmanova | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
25.06.20 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kubareva | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-1, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Yasmeen Ghaoui | 6-1, 4-0, Yasmeen Ghaoui - Aufgabe | Spieldetails |