Türkei
14.05.98, 25 Jahre
14.05.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deniz Paykoc vs. Aurora Zantedeschi - Direktduelle
30.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Aurora Zantedeschi | Deniz Paykoc | 3-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | Antalya | Hartplatz |
Deniz Paykoc form & Aurora Zantedeschi form
Deniz Paykoc - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Simona Ogescu | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislava Petrovskaia | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sathwika Sama | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.01.21 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.12.20 1. Runde | vs. Saki Imamura | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Apalikhina | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Evgeniya Burdina | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Bademci | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Melody Hefti | 6-4, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Manca Pislak | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aino Alkio | 6-1, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Mujan | 5-7, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.20 1. Runde | vs. Julyette Steur | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Medeghini | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Kajevic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
02.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Iana Tishchenko | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eliessa Vanlangendonck | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
07.10.19 Qualifikation | vs. Irina Dshandshgava | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Camilla Diez | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
01.10.19 Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Prehn | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Constanze Stepan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Batumi - Hartplatz | ||||
26.08.19 Qualifikation | vs. Varvara Kuznetsova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Mattiolo | 3-6, 6-0, 10-8 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Ines Nicault | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anita Bertoloni | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.05.19 Qualifikation | vs. Natalie Augustinova | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Aurora Zantedeschi - letzten Spiele
W75 Koper - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 7-64, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.04.24 Qualifikation | vs. Eszter Meri | 6-73, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
15.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Bervid | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
05.04.24 Viertelfinale | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Lucie Havlickova | 6-3, 1-6, 7-63 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Diana Demidova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Mara Gae | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Anja Stankovic | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Krystyna Pochtovyk | 7-61, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Pia Lovric | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Andreea Mitu | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 6-4, 1-6, 0-3, - Aurora Zantedeschi - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Federica Bilardo | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 7-67, 4-0, Sinja Kraus - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Mia Ristic | 1-6, 2-6 | Spieldetails |