SPIELE
21.06.20 | 1. Runde | Aurora Zantedeschi | Giorgia Pinto | 6-1, 6-0 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Aurora Zantedeschi | 0-0 | |
0-0, 30-15 | ||
1-0 | Giorgia Pinto | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aurora Zantedeschi | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15 | ||
3-0 | Giorgia Pinto | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Aurora Zantedeschi | 4-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Giorgia Pinto | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Aurora Zantedeschi | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Giorgia Pinto | |
Aurora Zantedeschi | 1-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Giorgia Pinto | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aurora Zantedeschi | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-0 | Giorgia Pinto | |
0-0, 30-0 | ||
Aurora Zantedeschi | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aurora Zantedeschi vs. Giorgia Pinto - Direktduelle
21.06.20 | 1. Runde | Aurora Zantedeschi | Giorgia Pinto | 6-1, 6-0 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Aurora Zantedeschi form & Giorgia Pinto form
Aurora Zantedeschi - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Diana Demidova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Mara Gae | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Anja Stankovic | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Krystyna Pochtovyk | 7-61, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Pia Lovric | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Andreea Mitu | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 6-4, 1-6, 0-3, - Aurora Zantedeschi - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Federica Bilardo | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 7-67, 4-0, Sinja Kraus - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Mia Ristic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Sofia Shapatava | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Camilla Rosatello | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Giorgia Pinto - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Marie Vogt | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Laura Mair | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Franziska Sziedat | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Paula Arias Manjon | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Candela Aparisi Gonzalez-Vallarino | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Irina Balus | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Agustina Chlpac | 6-3, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Stefanie Auer | 6-1, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Emma Slavikova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Claudia Gasparovic | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Linda Salvi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Ashley Lahey | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Claudia Ferrer Perez | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bertoldo | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Conny Perrin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Chiara Talleri | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.08.23 Qualifikation | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Denisa Elena Plesa | 4-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Andrea Obradovic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Oumaima Aziz | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Vittoria Modesti | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Klara Veldman | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails |