SPIELE
19.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Avelina Sayfetdinova | Ekaterina Ovcharenko | 6-3, 6-2 | W15 Moscow | Sandplatz |
MATCH STATS
Russland
25.06.02, 21 Jahre
25.06.02, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Avelina Sayfetdinova vs. Ekaterina Ovcharenko - Direktduelle
19.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Avelina Sayfetdinova | Ekaterina Ovcharenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W15 Moscow | Sandplatz |
23.07.19 | Qualifikation | Avelina Sayfetdinova | Ekaterina Ovcharenko | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W25 Moscow | Sandplatz |
Avelina Sayfetdinova form & Ekaterina Ovcharenko form
Avelina Sayfetdinova - letzten Spiele
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Carson Branstine | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.09.22 1. Runde | vs. Kristina Novak | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
19.11.19 Qualifikation | vs. Lara Panfilov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Bogoslovskaya | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.11.19 Qualifikation | vs. Anna Chekanskaya | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Xingchen Liu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.19 Qualifikation | vs. Vladislava Petrovskaia | 6-4, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Angelina Zhuravleva | 7-5, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Nasiba Espolova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Angelina Zhuravleva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 6-2, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
13.08.19 Qualifikation | vs. Yana Mogilnitskaya | 2-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 4-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sadafmoh Tolibova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
05.11.18 Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Evelin Menyhart | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
15.08.18 2. Runde | vs. Gyulnara Nazarova | 2-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
14.08.18 1. Runde | vs. Anna Morgina | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
13.08.18 Qualifikation | vs. Eva Gartseva | 6-1, Eva Gartseva - Aufgabe | Spieldetails | |
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Shusharina | 6-4, 3-0, Maria Shusharina - Aufgabe | Spieldetails | |
Kazan - Halle Hart | ||||
13.03.18 1. Runde | vs. Polina Golubovskaya | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nonna Kurginyan | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
09.08.17 1. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails |
Ekaterina Ovcharenko - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Luca Udvardy | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Karolina Vlckova | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Sakiroglu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Aya El Aouni | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.24 Qualifikation | vs. Anna Turati | 7-5, 3-6, 12-10 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alana Tuayeva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Meshcheryakova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 0-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Ela Nala Milic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Melis Ayda Uyar | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Poplavska | 6-71, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Anastasia Grechkina | 6-4, 7-610 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lygia Christodoulou | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Aralova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Amelie Van Impe | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Selina Dal | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Ella Seidel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Alevtina Ibragimova | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Stephanie Wagner | 7-65, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Mailina Nedderhut | 6-2, 6-4 | Spieldetails |