SPIELE
26.01.19 | 1. Runde | Ayaka Okuno | Gergana Topalova | 6-2, - Aufgabe | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Gergana Topalova | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ayaka Okuno | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Gergana Topalova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ayaka Okuno | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Gergana Topalova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ayaka Okuno | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Gergana Topalova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ayaka Okuno | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Gergana Topalova | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ayaka Okuno vs. Gergana Topalova - Direktduelle
26.01.19 | 1. Runde | Ayaka Okuno | Gergana Topalova | 6-2, Gergana Topalova - Aufgabe | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Ayaka Okuno form & Gergana Topalova form
Ayaka Okuno - letzten Spiele
W15 Los - Hartplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jenna Sloan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Pelham - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sydney-Nicole Clarke | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yanni Liu | 7-64, 4-6, 13-11 | Spieldetails | |
20.02.23 Qualifikation | vs. Fitriani Sabatini | 3-6, 1-4, - Ayaka Okuno - Aufgabe | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Hanyu Guo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.02.23 Qualifikation | vs. Fitriana Sabrina | 3-6, 6-3, 2-2, Fitriana Sabrina - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
07.11.22 Qualifikation | vs. Honoka Kobayashi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mami Mabuchi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
17.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ania Hertel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Las - Hartplatz | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Shatoo Mohamad | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
26.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eryn Cayetano | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Dallas - Hartplatz | ||||
25.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Rancho - Hartplatz | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Haley Giavara | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
17.05.22 Qualifikation | vs. Akasha Urhobo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Verginie Tchakarova | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sharrmadaa Baluu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Naples - Sandplatz | ||||
08.03.22 1. Runde | vs. Madison Sieg | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Arcadia - Hartplatz | ||||
28.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Mihalikova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
26.10.21 Qualifikation | vs. Chanelle Van Nguyen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Malaika Rapolu | 2-6, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Norman - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Anita Sahdiieva | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
21.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rianna Valdes | 0-6, 0-4, - Ayaka Okuno - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Pelham - Sandplatz | ||||
17.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Abrams | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
04.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gianna Pielet | 6-3, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
04.05.21 Qualifikation | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 1-6, 1-10 | Spieldetails | |
W60 Rome - Hartplatz | ||||
25.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sanchez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Erika Sema | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Gergana Topalova - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Emma Fulvia Wiesenfeld | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Viertelfinale | vs. Polona Hercog | 1-6, - Gergana Topalova - Aufgabe | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 7-61, 6-71, 7-64 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Julie Struplova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 3-6, 0-3, - Gergana Topalova - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Katarina Zavatska | 3-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Mia Ristic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Justina Mikulskyte | 7-5, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Kaylah Mcphee | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Amandine Monnot | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails |