INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ioana Gaspar vs. Ayla Aksu - Direktduelle
23.11.18 | Viertelfinale | Ayla Aksu | Ioana Gaspar | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Antalya | Hartplatz |
16.08.16 | 1. Runde | Ioana Gaspar | Ayla Aksu | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | Galati | Sandplatz |
Ioana Gaspar form & Ayla Aksu form
Ioana Gaspar - letzten Spiele
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
02.09.22 Viertelfinale | vs. Nastja Kolar | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Sol Faga | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.08.22 1. Runde | vs. Mihaela Tsoneva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
07.07.21 1. Runde | vs. Jana Bojovic | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
02.07.21 Viertelfinale | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.07.21 2. Runde | vs. Adrienn Nagy | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.06.21 1. Runde | vs. Draginja Vukovic | 7-62, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.06.21 1. Runde | vs. Shavit Kimchi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.06.21 Halbfinale | vs. Michaela Bayerlova | 6-74, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
04.06.21 Viertelfinale | vs. Tina Nadine Smith | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
03.06.21 2. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.05.21 Finale | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
29.05.21 Halbfinale | vs. Darya Astakhova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.05.21 Viertelfinale | vs. Anastasia Detiuc | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.05.21 2. Runde | vs. Anaelle Leclercq | 6-1, 3-0, Anaelle Leclercq - Aufgabe | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.05.21 Viertelfinale | vs. Melanie Klaffner | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.05.21 2. Runde | vs. Simona Ogescu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.05.21 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.11.20 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.11.20 1. Runde | vs. Selena Janicijevic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anita Bertoloni | 6-3, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
29.10.20 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
09.09.20 1. Runde | vs. Joanna Garland | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Miriam Kolodziejova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-4, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Ayla Aksu - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Pia Lovric | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Qianhui Tang | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Seone Mendez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Melis Sezer | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
12.01.24 3. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. On Yu Choi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Antonia Ruzic | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Diana Martynov | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Jule Niemeier | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Martyna Kubka | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Dejana Radanovic | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Eva Garkusha | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Dejana Radanovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.23 3. Runde | vs. Gabriela Lee | 6-0, 7-64 | Spieldetails |