SPIELE
14.03.18 | 1. Runde | Ayla Aksu | Kai-Chen Chang | 6-3, 6-2 | Toyota | Hartplatz |
MATCH STATS
Ayla Aksu | Kai-Chen Chang | |
1st SERVE % | 37/64 (58%) | 28/51 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/37 (76%) | 15/28 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/27 (44%) | 11/23 (48%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 1/8 (13%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/51 (49%) | 24/64 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 65/115 (57%) | 50/115 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Ayla Aksu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Kai-Chen Chang | |
1-1 | Kai-Chen Chang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ayla Aksu | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
Ayla Aksu | 3-1 | |
Ayla Aksu | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Kai-Chen Chang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
5-2 | Kai-Chen Chang | |
5-3 | Kai-Chen Chang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Kai-Chen Chang | |
0-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
1-0 | Kai-Chen Chang | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ayla Aksu | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Kai-Chen Chang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ayla Aksu | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Kai-Chen Chang | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ayla Aksu | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Ayla Aksu | 5-2 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ayla Aksu vs. Kai-Chen Chang - Direktduelle
14.03.18 | 1. Runde | Ayla Aksu | Kai-Chen Chang | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Toyota | Hartplatz |
Ayla Aksu form & Kai-Chen Chang form
Ayla Aksu - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Pia Lovric | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Qianhui Tang | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Seone Mendez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Melis Sezer | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 3. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. On Yu Choi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Antonia Ruzic | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Diana Martynov | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Jule Niemeier | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Martyna Kubka | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Dejana Radanovic | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Eva Garkusha | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Dejana Radanovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.23 3. Runde | vs. Gabriela Lee | 6-0, 7-64 | Spieldetails |
Kai-Chen Chang - letzten Spiele
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.02.20 Qualifikation | vs. Lucrezia Stefanini | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Yatawee Chimchum | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Humera Baharmus | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Xinyu Wang | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Riya Bhatia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.20 Qualifikation | vs. Ho Ching Wu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Yui Chikaraishi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Miyabi Inoue | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
07.12.19 Halbfinale | vs. Na-Lae Han | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.12.19 Viertelfinale | vs. Su Jeong Jang | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Ziyue Sun | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kwan Yau Ng | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
08.04.19 Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | - Kai-Chen Chang - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
06.04.19 Halbfinale | vs. Rebecca Marino | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.04.19 Viertelfinale | vs. Na-Lae Han | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.04.19 2. Runde | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.04.19 1. Runde | vs. Kai-Lin Zhang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.04.19 Qualifikation | vs. Xiaodi You | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
31.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Minami Akiyama | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.19 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 2-6, 6-2, 6-76 | Spieldetails | |
27.03.19 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
25.03.19 Qualifikation | vs. Yue Yuan | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
18.03.19 Qualifikation | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 4-6, 7-65, 4-10 | Spieldetails | |
17.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Abigail Tere-Apisah | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nishi - Hartplatz | ||||
12.03.19 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 2-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sumire Ri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Launceston - Hartplatz | ||||
01.02.19 Viertelfinale | vs. Elena Rybakina | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.01.19 2. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-4, 7-65 | Spieldetails |