INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Helene Scholsen vs. Aymet Uzcategui - Direktduelle
31.07.18 | Qualifikation | Helene Scholsen | Aymet Uzcategui | 6-2, 7-5 | Spieldetails | Bad Saulgau | Sandplatz |
12.09.17 | 1. Runde | Aymet Uzcategui | Helene Scholsen | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
Helene Scholsen form & Aymet Uzcategui form
Helene Scholsen - letzten Spiele
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Cazeaux | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.01.21 Qualifikation | vs. Adithya Karunaratne | 7-67, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
18.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Losciale | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.12.20 2. Runde | vs. Ines Murta | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
09.12.20 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
02.12.20 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-2, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.11.20 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-4, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.10.20 2. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.10.20 1. Runde | vs. Noel Saidenova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.10.20 Halbfinale | vs. Joanna Garland | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.20 Viertelfinale | vs. Noel Saidenova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.20 2. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
21.10.20 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.20 Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
19.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Yelizaveta Karlova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Luescher | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.10.20 1. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.20 Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 6-3, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tanika Tyra Panaino | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
12.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Porto - Hartplatz | ||||
23.09.20 1. Runde | vs. Ingrid Martins | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.20 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 6-3, 4-6, 10-1 | Spieldetails | |
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alba Rey Garcia | 6-2, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Santarem - Hartplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 6-1, 6-73 | Spieldetails | |
15.09.20 Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Silva | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Aymet Uzcategui - letzten Spiele
Fed Cup - Sandplatz | ||||
08.02.20 Rubber 1 | vs. Barbara Gatica | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.02.20 Rubber 1 | vs. Lara Escauriza | 5-7, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.03.19 1. Runde | vs. Montserrat Gonzalez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.19 Qualifikation | vs. Paula Kania | 6-3, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Uberoi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Irapuato - Hartplatz | ||||
05.03.19 Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Partaud | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Norman - Hartplatz | ||||
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tyler - Hartplatz | ||||
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Douglas | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Florence - Hartplatz | ||||
15.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Cristina Goncalves | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Payton Andrews | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Dobrich - Sandplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Oz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Varna - Sandplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Leipzig - Sandplatz | ||||
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Ponomar | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bad Saulgau - Sandplatz | ||||
31.07.18 Qualifikation | vs. Helene Scholsen | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Bilardo | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Horb - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Borovinskaya | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
24.07.18 Qualifikation | vs. Alice Rame | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Versmold - Sandplatz | ||||
09.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Piter | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Stuttgart Vaihingen - Sandplatz | ||||
26.06.18 Qualifikation | vs. Irina Fetecau | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Carolin Kutacova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Les Franqueses - Hartplatz | ||||
21.05.18 Qualifikation | vs. Charlotte Roemer | 5-7, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kayla Greco | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Wiesbaden - Sandplatz | ||||
24.04.18 Qualifikation | vs. Laura Schaeder | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 5-7, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Chiasso - Sandplatz | ||||
16.04.18 Qualifikation | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Schaeder | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
28.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tena Lukas | 6-74, 0-6 | Spieldetails |