SPIELE
04.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Aymet Uzcategui | Marine Partaud | 7-5, 6-4 | W25+H Irapuato | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aymet Uzcategui vs. Marine Partaud - Direktduelle
04.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Aymet Uzcategui | Marine Partaud | 7-5, 6-4 | Spieldetails | W25+H Irapuato | Hartplatz |
Aymet Uzcategui form & Marine Partaud form
Aymet Uzcategui - letzten Spiele
Fed Cup - Sandplatz | ||||
08.02.20 Rubber 1 | vs. Barbara Gatica | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.02.20 Rubber 1 | vs. Lara Escauriza | 5-7, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.03.19 1. Runde | vs. Montserrat Gonzalez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.19 Qualifikation | vs. Paula Kania | 6-3, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Uberoi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Irapuato - Hartplatz | ||||
05.03.19 Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Partaud | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Norman - Hartplatz | ||||
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tyler - Hartplatz | ||||
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Douglas | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Florence - Hartplatz | ||||
15.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Cristina Goncalves | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Payton Andrews | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Dobrich - Sandplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Oz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Varna - Sandplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Leipzig - Sandplatz | ||||
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Ponomar | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bad Saulgau - Sandplatz | ||||
31.07.18 Qualifikation | vs. Helene Scholsen | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Bilardo | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Horb - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Borovinskaya | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
24.07.18 Qualifikation | vs. Alice Rame | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Versmold - Sandplatz | ||||
09.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Piter | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Stuttgart Vaihingen - Sandplatz | ||||
26.06.18 Qualifikation | vs. Irina Fetecau | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Carolin Kutacova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Les Franqueses - Hartplatz | ||||
21.05.18 Qualifikation | vs. Charlotte Roemer | 5-7, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kayla Greco | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Wiesbaden - Sandplatz | ||||
24.04.18 Qualifikation | vs. Laura Schaeder | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 5-7, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Chiasso - Sandplatz | ||||
16.04.18 Qualifikation | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Schaeder | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
28.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tena Lukas | 6-74, 0-6 | Spieldetails |
Marine Partaud - letzten Spiele
W35 Spring - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Maribella Zamarripa | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jada Robinson | 4-6, 7-65, 10-2 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Madison Sieg | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Ashton Bowers | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Allura Zamarripa | 1-6, 2-4, - Marine Partaud - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Lagaev | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Osuigwe | 0-6, 1-3, - Marine Partaud - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Lucia Peyre | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haley Giavara | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Sabastiani Leon | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Price | 6-4, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Anna Klasen | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Laia Petretic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
15.05.23 Qualifikation | vs. Carol Zhao | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Naples - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
27.04.23 3. Runde | vs. Francesca Jones | 2-6, 2-6 | Spieldetails |