SPIELE
22.01.19 | 1. Runde | Ayumi Koshiishi | Laura Svatikova | 3-6, 7-68, 6-3 | W15 Manacor | Sandplatz |
MATCH STATS
Ayumi Koshiishi | Laura Svatikova | |
1st SERVE % | 60/104 (58%) | 86/136 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/60 (68%) | 39/86 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/44 (39%) | 33/50 (66%) |
BREAK POINTS WON | 7/20 (35%) | 6/15 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 64/136 (47%) | 46/104 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 122/240 (51%) | 118/240 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 3 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Ayumi Koshiishi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Laura Svatikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ayumi Koshiishi | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Laura Svatikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ayumi Koshiishi | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Laura Svatikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ayumi Koshiishi | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-5 | Laura Svatikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ayumi Koshiishi | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Laura Svatikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ayumi Koshiishi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Laura Svatikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ayumi Koshiishi | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Laura Svatikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ayumi Koshiishi | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Laura Svatikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ayumi Koshiishi | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Laura Svatikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ayumi Koshiishi | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Laura Svatikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ayumi Koshiishi | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-6 | Laura Svatikova | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 5-5, 5-6, 6-6, 7-6, 7-7, 7-8, 8-8, 9-8 | ||
7-68 |
3 | ||
0-0 | Laura Svatikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
0-1 | Laura Svatikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ayumi Koshiishi | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-2 | Laura Svatikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ayumi Koshiishi | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Laura Svatikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ayumi Koshiishi | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Laura Svatikova | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Ayumi Koshiishi | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ayumi Koshiishi vs. Laura Svatikova - Direktduelle
22.01.19 | 1. Runde | Ayumi Koshiishi | Laura Svatikova | 3-6, 7-68, 6-3 | Spieldetails | W15 Manacor | Sandplatz |
Ayumi Koshiishi form & Laura Svatikova form
Ayumi Koshiishi - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Sema | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Mei Hasegawa | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Laalitya Kalluri | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Dayeon Back | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Lara Salden | 6-0, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Summer Yardley | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Amelia Waligora | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jane Dunyon | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Saoirse Breen | 7-5, 3-6, 10-12 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Jenny Lim | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yingqun Sun | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Annelin Bakker | 6-1, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 1-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Julie Struplova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
19.11.23 Qualifikation | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Salakthip Ounmuang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Demi Tran | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Pawinee Ruamrak | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Daria Kudashova | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kanako Morisaki | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Laura Svatikova - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Liv Boulard | 6-0, 1-0, Liv Boulard - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Liisa Varul | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Diana Maria Ilie | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jenny Lim | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-72, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Mila Masic | 6-0, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Elena Malygina | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
15.08.23 Qualifikation | vs. Elena Micic | 6-3, 6-75, 10-8 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mia Mayerova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Amarissa Kiara Toth | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lejla Hana Golubovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tea Nikcevic | 4-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mirjana Jovanovic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Katerina Stewart | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Arias Manjon | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
22.05.23 Qualifikation | vs. Anna Ureke | 6-77, 6-76 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Mukic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Zagreb - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Heather Watson | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
08.05.23 Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 3-0, Valeriya Strakhova - Aufgabe | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-2, 6-1 | Spieldetails |