SPIELE
15.10.18 | Qualifikation | Ayumi Miyamoto | Rina Saigo | 6-0, 6-4 | Hamamatsu | Teppich |
MATCH STATS
Ayumi Miyamoto | Rina Saigo | |
1st SERVE % | 48/61 (79%) | 26/45 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/48 (63%) | 10/26 (38%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/13 (38%) | 6/19 (32%) |
BREAK POINTS WON | 7/8 (88%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/45 (64%) | 26/61 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 64/106 (60%) | 42/106 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Rina Saigo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ayumi Miyamoto | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Rina Saigo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ayumi Miyamoto | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Rina Saigo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ayumi Miyamoto | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Rina Saigo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ayumi Miyamoto | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Rina Saigo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ayumi Miyamoto | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Rina Saigo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ayumi Miyamoto | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Rina Saigo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ayumi Miyamoto | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Rina Saigo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ayumi Miyamoto | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ayumi Miyamoto vs. Rina Saigo - Direktduelle
15.10.18 | Qualifikation | Ayumi Miyamoto | Rina Saigo | 6-0, 6-4 | Spieldetails | Hamamatsu | Teppich |
Ayumi Miyamoto form & Rina Saigo form
Ayumi Miyamoto - letzten Spiele
W25 Austin - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Chloe Beck | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Stacey Fung | 6-1, 5-3, Stacey Fung - Aufgabe | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Chelsea Fontenel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Agostina Farulla Di Palma | 2-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Champaign - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Ashton Bowers | 0-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Kida Ferrari | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Norman - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Tatum Evans | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 1-1, Jasmin Jebawy - Aufgabe | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Esther Vyrlan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Berlanga Bandera | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Jackson - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Lucia Peyre | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Panna Bartha | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Carolina Gomez | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Luiza Fullana | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Solymar Colling | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Sana Garakani | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mara Schmidt | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Thasaporn Naklo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Dayeon Back | 7-66, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Yujin Kim | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Kamonwan Yodpetch | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Azuna Ichioka | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
29.07.23 Halbfinale | vs. Mei Hasegawa | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
28.07.23 Viertelfinale | vs. Mio Mushika | 7-64, 4-6, 3-1, Mio Mushika - Aufgabe | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 0-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
25.07.23 Qualifikation | vs. Nagisa Morimoto | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Reina Goto | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kawaguchi - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Akiko Omae | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Mei Hasegawa | 6-0, 6-3 | Spieldetails |
Rina Saigo - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Haruka Kaji | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Aoi Ito | 1-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Hayu Kinoshita | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Lina Glushko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.24 Halbfinale | vs. Yufei Ren | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Brandy Walker | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Samira De Stefano | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Caroline Werner | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Kayo Nishimura | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 7-68, 7-62 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Naho Sato | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Smriti Bhasin | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yingqun Sun | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Momoko Kobori | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Wushuang Zheng | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Haruka Kaji | 3-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thasaporn Naklo | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Kyoka Okamura | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Michika Ozeki | 3-6, 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Ayaka Ozeki | 6-0, 6-2 | Spieldetails |