SPIELE
27.02.13 | 1. Runde | Ayumi Morita | Cagla Buyukakcay | 6-1, 6-1 | Kuala Lumpur | Hartplatz |
MATCH STATS
Ayumi Morita | Cagla Buyukakcay | |
1st SERVE % | 29/40 (73%) | 28/56 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/29 (66%) | 10/28 (36%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/11 (73%) | 13/28 (46%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/56 (59%) | 13/40 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 60/96 (63%) | 36/96 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ayumi Morita vs. Cagla Buyukakcay - Direktduelle
27.02.13 | 1. Runde | Ayumi Morita | Cagla Buyukakcay | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Kuala Lumpur | Hartplatz |
Ayumi Morita form & Cagla Buyukakcay form
Ayumi Morita - letzten Spiele
W60 Tokyo - Halle Hart | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Rasen | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Natsumi Kawaguchi | 2-2, - Ayumi Morita - Aufgabe | Spieldetails | |
04.10.22 1. Runde | vs. Lulu Sun | 3-6, 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Nanao - Teppich | ||||
29.09.22 2. Runde | vs. Momoko Kobori | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.09.22 1. Runde | vs. Mio Mushika | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
W25 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.06.22 1. Runde | vs. Sowjanya Bavisetti | 1-6, 1-2, - Ayumi Morita - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 0-1, - Ayumi Morita - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.05.22 Finale | vs. Milana Zhabrailova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
28.05.22 Halbfinale | vs. Jasmine Conway | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.05.22 Viertelfinale | vs. Xinxin Yao | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.05.22 2. Runde | vs. Astrid Cirotte | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.05.22 1. Runde | vs. Yu Shan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.05.22 Finale | vs. Xinxin Yao | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
21.05.22 Halbfinale | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.05.22 Viertelfinale | vs. Yidi Yang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
19.05.22 2. Runde | vs. Koharu Niimi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Mei Hasegawa | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Kristina Paskauskas | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
02.05.22 Qualifikation | vs. Marina Stakusic | 6-4, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
26.04.22 Qualifikation | vs. Adithya Karunaratne | 6-2, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
25.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.22 Finale | vs. Haruna Arakawa | - | Spieldetails | |
26.02.22 Halbfinale | vs. Radka Zelnickova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.02.22 Viertelfinale | vs. Clervie Ngounoue | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.22 2. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.22 1. Runde | vs. Lian Tran | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.22 1. Runde | vs. Zhuoma Ni Ma | 5-4, - Ayumi Morita - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.12.21 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.12.21 2. Runde | vs. Petra Csabi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.12.21 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails |
Cagla Buyukakcay - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Tara Wurth | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 6-1, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Cristina Dinu | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Lian Tran | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Grace Min | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Sada Nahimana | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Martha Matoula | 6-1, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Ristic | 7-64, 6-78, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
06.07.23 3. Runde | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Martha Matoula | 3-6, 3-6 | Spieldetails |