INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Margaux Bovy vs. Barbara Bonic - Direktduelle
09.11.17 | 2. Runde | Barbara Bonic | Margaux Bovy | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Margaux Bovy form & Barbara Bonic form
Margaux Bovy - letzten Spiele
Stockholm - Halle Hart | ||||
25.10.18 2. Runde | vs. Melis Yasar | 0-6, - Margaux Bovy - Aufgabe | Spieldetails | |
24.10.18 1. Runde | vs. Andrina Peer | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Joue Les - Halle Hart | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Silich | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Koksijde - Sandplatz | ||||
06.08.18 1. Runde | vs. Kimberley Zimmermann | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
19.07.18 2. Runde | vs. Vinciane Remy | 7-5, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
18.07.18 1. Runde | vs. Louise Wittouck | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Knokke - Sandplatz | ||||
11.07.18 2. Runde | vs. Justine Pysson | 3-6, 7-66, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.18 1. Runde | vs. Stephanie Nemtsova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Denain - Sandplatz | ||||
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Wargnier | 2-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
Sassuolo - Sandplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Alexa Noel | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
16.06.18 Finale | vs. Katyarina Paulenka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.06.18 Halbfinale | vs. Shalimar Talbi | 7-5, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
14.06.18 Viertelfinale | vs. Valeriya Yushchenko | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.18 2. Runde | vs. Anastasia Chikalkina | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.18 1. Runde | vs. Kristina Dmitruk | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
07.06.18 2. Runde | vs. Lara Salden | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.06.18 1. Runde | vs. Denise-Antonela Stoica | 4-6, 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.18 2. Runde | vs. Mira Antonitsch | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.05.18 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
11.05.18 Viertelfinale | vs. Elizabeth Halbauer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.18 2. Runde | vs. Alba Carrillo Marin | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
09.05.18 1. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
01.05.18 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
23.04.18 Qualifikation | vs. Victoria Kan | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
16.04.18 Qualifikation | vs. Alice Matteucci | 7-63, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Min Liu | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
08.03.18 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
07.03.18 1. Runde | vs. Guadalupe Perez Rojas | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
21.02.18 1. Runde | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.18 Qualifikation | vs. Elixane Lechemia | 6-71, 0-6 | Spieldetails |
Barbara Bonic - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.10.20 1. Runde | vs. Joanna Garland | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.10.20 1. Runde | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
10.09.20 1. Runde | vs. Tricia Mar | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
10.09.20 1. Runde | vs. Jwany Sherif | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde | vs. Jessica Livianu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.09.20 1. Runde | vs. Jessica Livianu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.09.20 1. Runde | vs. Tricia Mar | 6-3, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
29.08.20 1. Runde | vs. Lorraine M. Guillermo | 6-4, 0-6, 10-8 | Spieldetails | |
29.08.20 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Lorraine M. Guillermo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Anna Morgina | 6-4, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Jane Wasserson | 4-6, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Elizabeth Halbauer | 2-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
17.08.20 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.08.20 1. Runde | vs. Hurricane Tyra Black | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-3, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Deniz Khazaniuk | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.08.20 1. Runde | vs. Jennifer Elie | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.08.20 1. Runde | vs. Dasha Ivanova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.08.20 1. Runde | vs. Elizabeth Halbauer | 6-4, 2-6, 1-10 | Spieldetails | |
31.07.20 1. Runde | vs. Katerina Stewart | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.07.20 1. Runde | vs. Emily Fanning | 6-2, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
24.07.20 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.07.20 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.07.20 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 7-63, 7-61 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails |