INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Adriana Sosnovschi vs. Barbara Gatica - Direktduelle
15.09.17 | Viertelfinale | Barbara Gatica | Adriana Sosnovschi | 1-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Adriana Sosnovschi form & Barbara Gatica form
Adriana Sosnovschi - letzten Spiele
Prague - Sandplatz | ||||
04.09.18 1. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
27.08.18 1. Runde | vs. Gyulnara Nazarova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
21.12.17 2. Runde | vs. Mirjam Bjorklund | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
19.12.17 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Francescamaria Pannarale | 6-3, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
15.11.17 1. Runde | vs. Clemence Fayol | 6-0, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.17 Qualifikation | vs. Anastasiia Gevel | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
09.11.17 2. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.17 1. Runde | vs. Karolayne Da Rosa | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Alisa Grachova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
06.11.17 Qualifikation | vs. Teresia Londol | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
02.11.17 2. Runde | vs. Victoria Muntean | 4-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
31.10.17 1. Runde | vs. Karolina Kubanova | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
24.10.17 1. Runde | vs. Nastja Kolar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kiev - Sandplatz | ||||
26.09.17 1. Runde | vs. Nika Shytkouskaya | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
19.09.17 1. Runde | vs. Alexa Pirok | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
15.09.17 Viertelfinale | vs. Barbara Gatica | 6-1, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.17 2. Runde | vs. Josephine Boualem | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.17 1. Runde | vs. Louise Lampla | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
08.09.17 Viertelfinale | vs. Daria Nazarkina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.09.17 2. Runde | vs. Irina Cantos Siemers | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
06.09.17 1. Runde | vs. Josephine Boualem | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
01.09.17 Viertelfinale | vs. Magdalena Pantuckova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.17 2. Runde | vs. Guillermina Naya | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.08.17 1. Runde | vs. Ema Vasic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
25.08.17 Viertelfinale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-70, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.17 2. Runde | vs. Ioana Gaspar | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
22.08.17 1. Runde | vs. Ioana Toanchina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
09.08.17 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Barbara Gatica - letzten Spiele
W60 Grado - Sandplatz | ||||
26.05.22 2. Runde | vs. Sara Errani | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.05.22 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
22.05.22 Finale | vs. Tena Lukas | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.05.22 Halbfinale | vs. Darya Astakhova | 6-3, 3-2, Darya Astakhova - Aufgabe | Spieldetails | |
20.05.22 Viertelfinale | vs. Irina Khromacheva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.05.22 2. Runde | vs. Angelica Raggi | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100+H La - Sandplatz | ||||
09.05.22 Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-2, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
06.05.22 Viertelfinale | vs. Maja Chwalinska | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
04.05.22 2. Runde | vs. Dominika Salkova | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
03.05.22 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Billie Jean - Hartplatz | ||||
16.04.22 Rubber 1 | vs. Laura Pigossi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.04.22 Rubber 1 | vs. Valeska San Martin Ramirez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
14.04.22 | vs. Leyla Fiorella Britez Risso | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.04.22 Rubber 1 | vs. Marcela Zacarias | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
03.04.22 Qualifikation | vs. Tatjana Maria | 6-2, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Seone Mendez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Medellin - Sandplatz | ||||
26.03.22 Halbfinale | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
25.03.22 Viertelfinale | vs. Hanna Chang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.22 3. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.03.22 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Anapoima - Sandplatz | ||||
17.03.22 3. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.22 2. Runde | vs. Andrea Gamiz | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Salinas - Hartplatz | ||||
13.03.22 Finale | vs. Suzan Lamens | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
12.03.22 Halbfinale | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.22 Viertelfinale | vs. Sofia Costoulas | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.22 3. Runde | vs. Cadence Brace | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.03.22 2. Runde | vs. Amy Zhu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Hartplatz | ||||
03.03.22 3. Runde | vs. Hanna Chang | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails |