SPIELE
31.10.17 | 1. Runde | Barbara Gatica | Dolores Molina Portela | 6-2, 6-4 | Asuncion | Sandplatz |
MATCH STATS
Barbara Gatica | Dolores Molina Portela | |
1st SERVE % | 36/60 (60%) | 41/56 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/36 (64%) | 23/41 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/24 (54%) | 3/15 (20%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/56 (54%) | 24/60 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 66/116 (57%) | 50/116 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Argentinien
31.01.98, 26 Jahre
31.01.98, 26 Jahre
Barbara Gatica vs. Dolores Molina Portela - Direktduelle
31.10.17 | 1. Runde | Barbara Gatica | Dolores Molina Portela | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Asuncion | Sandplatz |
Barbara Gatica form & Dolores Molina Portela form
Barbara Gatica - letzten Spiele
W60 Grado - Sandplatz | ||||
26.05.22 2. Runde | vs. Sara Errani | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.05.22 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
22.05.22 Finale | vs. Tena Lukas | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.05.22 Halbfinale | vs. Darya Astakhova | 6-3, 3-2, Darya Astakhova - Aufgabe | Spieldetails | |
20.05.22 Viertelfinale | vs. Irina Khromacheva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.05.22 2. Runde | vs. Angelica Raggi | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100+H La - Sandplatz | ||||
09.05.22 Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-2, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
06.05.22 Viertelfinale | vs. Maja Chwalinska | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
04.05.22 2. Runde | vs. Dominika Salkova | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
03.05.22 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Billie Jean - Hartplatz | ||||
16.04.22 Rubber 1 | vs. Laura Pigossi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.04.22 Rubber 1 | vs. Valeska San Martin Ramirez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
14.04.22 | vs. Leyla Fiorella Britez Risso | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.04.22 Rubber 1 | vs. Marcela Zacarias | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
03.04.22 Qualifikation | vs. Tatjana Maria | 6-2, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Seone Mendez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Medellin - Sandplatz | ||||
26.03.22 Halbfinale | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
25.03.22 Viertelfinale | vs. Hanna Chang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.22 3. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.03.22 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Anapoima - Sandplatz | ||||
17.03.22 3. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.22 2. Runde | vs. Andrea Gamiz | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Salinas - Hartplatz | ||||
13.03.22 Finale | vs. Suzan Lamens | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
12.03.22 Halbfinale | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.22 Viertelfinale | vs. Sofia Costoulas | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.22 3. Runde | vs. Cadence Brace | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.03.22 2. Runde | vs. Amy Zhu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Hartplatz | ||||
03.03.22 3. Runde | vs. Hanna Chang | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails |
Dolores Molina Portela - letzten Spiele
W25 Tucuman - Sandplatz | ||||
08.02.22 Qualifikation | vs. Emily Seibold | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nadua Herrera | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Catalina Wierna | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Tucuman - Sandplatz | ||||
01.02.22 Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Diaz Zayas | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Cordoba - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Delfina Glorioso | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Villa - Sandplatz | ||||
29.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Buenos - Sandplatz | ||||
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yuliana Lizarazo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Carla Markus | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
10.10.19 1. Runde | vs. Melina Ferrero | 6-2, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Santiago - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Julia Riera | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.09.19 Qualifikation | vs. Ornella Marcela Spinetta | 3-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Daniela Frascini | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noelia Belen Acosta | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Lambare - Sandplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Montserrat Gonzalez | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.08.19 1. Runde | vs. Karim Lisset Carreras Lampert | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Santa - Sandplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Fernanda Brito | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Camila Antonella Neyra | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Villa Del - Sandplatz | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Fernanda Brito | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmin Jebawy | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
17.09.18 1. Runde | vs. Camila Giangreco Campiz | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Luque - Hartplatz | ||||
04.09.18 Qualifikation | vs. Nathalia Wolf Gasparin | 7-65, 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
Asuncion - Sandplatz | ||||
27.08.18 1. Runde | vs. Carla Lucero | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lambare - Sandplatz | ||||
19.08.18 Qualifikation | vs. Sara Castellano | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Guayaquil - Sandplatz | ||||
14.08.18 1. Runde | vs. Fernanda Brito | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.08.18 Qualifikation | vs. Mariana Borges | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Guayaquil - Sandplatz | ||||
05.08.18 Qualifikation | vs. Martina Capurro Taborda | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Villa Dolores - Sandplatz | ||||
15.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Florencia Urrutia | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
12.12.17 1. Runde | vs. Flavia Guimaraes Bueno | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |