SPIELE
10.11.17 | Viertelfinale | Barbara Gatica | Eugenia Ganga | 6-4, 7-5 | Encarnacion | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Barbara Gatica vs. Eugenia Ganga - Direktduelle
10.11.17 | Viertelfinale | Barbara Gatica | Eugenia Ganga | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Encarnacion | Sandplatz |
Barbara Gatica form & Eugenia Ganga form
Barbara Gatica - letzten Spiele
W60 Grado - Sandplatz | ||||
26.05.22 2. Runde | vs. Sara Errani | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.05.22 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
22.05.22 Finale | vs. Tena Lukas | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.05.22 Halbfinale | vs. Darya Astakhova | 6-3, 3-2, Darya Astakhova - Aufgabe | Spieldetails | |
20.05.22 Viertelfinale | vs. Irina Khromacheva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.05.22 2. Runde | vs. Angelica Raggi | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100+H La - Sandplatz | ||||
09.05.22 Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-2, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
06.05.22 Viertelfinale | vs. Maja Chwalinska | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
04.05.22 2. Runde | vs. Dominika Salkova | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
03.05.22 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Billie Jean - Hartplatz | ||||
16.04.22 Rubber 1 | vs. Laura Pigossi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.04.22 Rubber 1 | vs. Valeska San Martin Ramirez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
14.04.22 | vs. Leyla Fiorella Britez Risso | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.04.22 Rubber 1 | vs. Marcela Zacarias | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
03.04.22 Qualifikation | vs. Tatjana Maria | 6-2, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Seone Mendez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Medellin - Sandplatz | ||||
26.03.22 Halbfinale | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
25.03.22 Viertelfinale | vs. Hanna Chang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.22 3. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.03.22 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Anapoima - Sandplatz | ||||
17.03.22 3. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.22 2. Runde | vs. Andrea Gamiz | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Salinas - Hartplatz | ||||
13.03.22 Finale | vs. Suzan Lamens | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
12.03.22 Halbfinale | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.22 Viertelfinale | vs. Sofia Costoulas | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.22 3. Runde | vs. Cadence Brace | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.03.22 2. Runde | vs. Amy Zhu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Hartplatz | ||||
03.03.22 3. Runde | vs. Hanna Chang | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails |
Eugenia Ganga - letzten Spiele
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.02.20 Viertelfinale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Antonia Samudio | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Sabina Dadaciu | 4-1, Sabina Dadaciu - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Dasha Ivanova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Elyse Lavender | 5-7, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Colina - Sandplatz | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Luisa Stefani | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Escauriza | 3-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
W60 Asuncion - Sandplatz | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Guillermina Naya | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.19 1. Runde | vs. Candela Bugnon | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Anfisa Danilchenko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Santiago - Sandplatz | ||||
06.10.19 Finale | vs. Fernanda Brito | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.19 Halbfinale | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 1-6, 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
04.10.19 Viertelfinale | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Tatiana Carpio | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Alexa Pitt | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Melisa Morales | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Andrea Agostina Farulla Di Palma | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Antonia Samudio | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Juana Larranaga | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Shalimar Talbi | 2-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Anita Wagner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alba Retortillo Soiras | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Daria Nazarkina | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.06.19 Finale | vs. Julieta Estable | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.19 Halbfinale | vs. Anna Turati | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.06.19 Viertelfinale | vs. Salma Djoubri | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails |