SPIELE
16.01.19 | 1. Runde | Barbara Haas | Cagla Buyukakcay | 4-6, 6-3, 6-2 | W25 Singapore | Hartplatz |
MATCH STATS
Barbara Haas | Cagla Buyukakcay | |
1st SERVE % | 63/87 (72%) | 54/90 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/63 (65%) | 33/54 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/24 (42%) | 11/36 (31%) |
BREAK POINTS WON | 7/15 (47%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/90 (51%) | 36/87 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 97/177 (55%) | 80/177 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 6 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Barbara Haas | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Barbara Haas | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Barbara Haas | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-4 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Barbara Haas | 1-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-5 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Barbara Haas | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-5 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
4-6 |
2 | ||
Barbara Haas | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Barbara Haas | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Barbara Haas | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Barbara Haas | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Barbara Haas | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Barbara Haas | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Barbara Haas | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Barbara Haas | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Barbara Haas | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Barbara Haas vs. Cagla Buyukakcay - Direktduelle
30.05.19 | 1. Runde | Cagla Buyukakcay | Barbara Haas | 6-3, 7-62 | Spieldetails | W25 Grado | Sandplatz |
16.01.19 | 1. Runde | Barbara Haas | Cagla Buyukakcay | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | W25 Singapore | Hartplatz |
08.02.18 | Cagla Buyukakcay | Barbara Haas | 4-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | Fed Cup | Halle Hart |
Barbara Haas form & Cagla Buyukakcay form
Barbara Haas - letzten Spiele
Linz - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Tomova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.22 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
21.09.22 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
16.09.22 Viertelfinale | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.22 2. Runde | vs. Karolina Kubanova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bronx - Hartplatz | ||||
15.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Eupen - Sandplatz | ||||
04.08.22 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.08.22 1. Runde | vs. Florence Fohnen | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
16.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
08.07.22 Viertelfinale | vs. Sara Bejlek | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.07.22 2. Runde | vs. Lexie Stevens | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.07.22 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
05.07.22 Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 7-65, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
04.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Den - Sandplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.06.22 1. Runde | vs. Sevil Yuldasheva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
15.06.22 1. Runde | vs. Ivana Jorovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Poertschach - Sandplatz | ||||
09.06.22 Viertelfinale | vs. Laura Siegemund | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.06.22 2. Runde | vs. Lena Papadakis | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.06.22 1. Runde | vs. Ipek Oz | 6-2, 4-0, Ipek Oz - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
27.05.22 Viertelfinale | vs. Sara Errani | 5-7, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
26.05.22 2. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.05.22 1. Runde | vs. Cristiana Ferrando | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Warmbad - Sandplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Miharu Imanishi | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Cagla Buyukakcay - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Tara Wurth | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 6-1, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Cristina Dinu | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Lian Tran | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Grace Min | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Sada Nahimana | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Martha Matoula | 6-1, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Ristic | 7-64, 6-78, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
06.07.23 3. Runde | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Martha Matoula | 3-6, 3-6 | Spieldetails |