SPIELE
18.12.19 | 1. Runde | Barbara Haas | Dabin Kim | 7-64, 6-0 | W25 Navi | Hartplatz |
MATCH STATS
Barbara Haas | Dabin Kim | |
1st SERVE % | 36/68 (53%) | 33/48 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/36 (78%) | 20/33 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/32 (50%) | 2/15 (13%) |
BREAK POINTS WON | 5/5 (100%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/48 (54%) | 24/68 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 70/116 (60%) | 46/116 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 0 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Dabin Kim | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Barbara Haas | 0-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40 | ||
0-2 | Dabin Kim | |
0-0, 15-15 | ||
Barbara Haas | 1-2 | |
0-0, 30-15, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Dabin Kim | |
0-0 | ||
Barbara Haas | 3-2 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
4-2 | Dabin Kim | |
0-0 | ||
Barbara Haas | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
5-3 | Dabin Kim | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Barbara Haas | 5-4 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Dabin Kim | |
0-0 | ||
Barbara Haas | 5-6 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-6 | Dabin Kim | |
0-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 4-2, 5-2, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
0-0 | Dabin Kim | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
1-0 | Dabin Kim | |
0-0, 30-0 | ||
Barbara Haas | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Barbara Haas | 4-0 | |
0-0 | ||
5-0 | Dabin Kim | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Barbara Haas vs. Dabin Kim - Direktduelle
18.12.19 | 1. Runde | Barbara Haas | Dabin Kim | 7-64, 6-0 | Spieldetails | W25 Navi | Hartplatz |
Barbara Haas form & Dabin Kim form
Barbara Haas - letzten Spiele
Linz - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Tomova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.22 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
21.09.22 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
16.09.22 Viertelfinale | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.22 2. Runde | vs. Karolina Kubanova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bronx - Hartplatz | ||||
15.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Eupen - Sandplatz | ||||
04.08.22 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.08.22 1. Runde | vs. Florence Fohnen | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
16.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
08.07.22 Viertelfinale | vs. Sara Bejlek | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.07.22 2. Runde | vs. Lexie Stevens | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.07.22 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
05.07.22 Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 7-65, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
04.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Den - Sandplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.06.22 1. Runde | vs. Sevil Yuldasheva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
15.06.22 1. Runde | vs. Ivana Jorovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Poertschach - Sandplatz | ||||
09.06.22 Viertelfinale | vs. Laura Siegemund | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.06.22 2. Runde | vs. Lena Papadakis | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.06.22 1. Runde | vs. Ipek Oz | 6-2, 4-0, Ipek Oz - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
27.05.22 Viertelfinale | vs. Sara Errani | 5-7, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
26.05.22 2. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.05.22 1. Runde | vs. Cristiana Ferrando | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Warmbad - Sandplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Miharu Imanishi | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Dabin Kim - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 6-4, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hayu Kinoshita | 6-77, 1-4, - Dabin Kim - Aufgabe | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Khromacheva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Dayeon Back | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Yujin Ahn | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Hikaru Sato | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Heerae Im | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Subin Park | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Hikaru Sato | 6-4, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
11.06.23 Finale | vs. Sohyun Park | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.06.23 Halbfinale | vs. Destanee Aiava | 4-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Priska Madelyn Nugroho | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Ikumi Yamazaki | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
02.06.23 Viertelfinale | vs. Yexin Ma | 6-0, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.06.23 2. Runde | vs. Xinyu Jiang | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Ji-Hee Choi | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 3-6, 6-1, 12-10 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Soha Sadiq | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Sohyun Park | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Da Hye Kim | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Milan Krish | 5-2, Milan Krish - Aufgabe | Spieldetails | |
Billie Jean - Hartplatz | ||||
15.04.23 Rubber 1 | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.04.23 Rubber 1 | vs. Ominahon Valihanova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.04.23 Rubber 1 | vs. Zhaoxuan Yang | 6-77, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.04.23 Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 6-4, 6-3 | Spieldetails |