SPIELE
16.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Barbora Krejcikova | Anna Bondar | 6-4, 6-0 | Melbourne | Hartplatz |
MATCH STATS
Barbora Krejcikova | Anna Bondar | |
1st SERVE % | 32/53 (60%) | 23/46 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/32 (72%) | 12/23 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/21 (52%) | 9/23 (39%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/46 (54%) | 19/53 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 59/99 (60%) | 40/99 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 4 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Barbora Krejcikova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Barbora Krejcikova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Anna Bondar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Barbora Krejcikova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Barbora Krejcikova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Anna Bondar | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Barbora Krejcikova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Anna Bondar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Barbora Krejcikova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Anna Bondar | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Barbora Krejcikova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Barbora Krejcikova | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Anna Bondar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Barbora Krejcikova vs. Anna Bondar - Direktduelle
16.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Barbora Krejcikova | Anna Bondar | 6-4, 6-0 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
Barbora Krejcikova form & Anna Bondar form
Barbora Krejcikova - letzten Spiele
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Liudmila Samsonova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-2, 1-0, Sara Sorribes Tormo - Aufgabe | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
23.01.24 Viertelfinale | vs. Aryna Sabalenka | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.01.24 4. Runde | vs. Mirra Andreeva | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.01.24 3. Runde | vs. Storm Hunter | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Mai Hontama | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 5-7, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
11.11.23 Rubber 1 | vs. Marina Stakusic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Zhuhai - Halle Hart | ||||
25.10.23 | vs. Daria Kasatkina | 5-7, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
24.10.23 | vs. Magda Linette | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Qinwen Zheng | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Daria Kasatkina | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Lesya Tsurenko | 6-3, Lesya Tsurenko - Aufgabe | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Petra Martic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde | vs. Mirra Andreeva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
16.09.23 Finale | vs. Sofia Kenin | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.09.23 Halbfinale | vs. Danielle Rose Collins | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.23 Viertelfinale | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Clara Tauson | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Victoria Azarenka | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Mirra Andreeva | 3-6, 0-4, - Barbora Krejcikova - Aufgabe | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Heather Watson | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
25.06.23 Finale | vs. Jelena Ostapenko | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
24.06.23 Halbfinale | vs. Lin Zhu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Anna Bondar - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Francesca Jones | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 0-6, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
25.02.24 Finale | vs. Noma Akugue Noha | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Celine Naef | 2-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Alexandra Eala | 6-4, 6-73, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-72, 6-1, 2-0, Sinja Kraus - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Katy Dunne | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Harriet Dart | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Simona Waltert | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Errani | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ivana Popovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Su-Wei Hsieh | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Katie Volynets | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Sara Bejlek | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Greetje Minnen | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Yanina Wickmayer | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
22.09.23 Halbfinale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 4-6 | Spieldetails |