INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andrea Ka vs. Barbora Matusova - Direktduelle
13.02.18 | 1. Runde | Barbora Matusova | Andrea Ka | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
Andrea Ka form & Barbora Matusova form
Andrea Ka - letzten Spiele
W25 Palmela - Hartplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.07.19 Qualifikation | vs. Valeria Koussenkova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Hartplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Qinwen Zheng | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
17.06.19 Qualifikation | vs. Isabel Adrover Gallego | 1-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Buendia | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
04.06.19 Qualifikation | vs. Ramu Ueda | 2-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Handeul Kim | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Watsachol Sawatdee | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
28.05.19 Qualifikation | vs. Bojana Marinkov | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sirinat Niyomsub | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
10.05.19 2. Runde | vs. Emily Webley-Smith | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.05.19 1. Runde | vs. Ines Teixeira | 5-0, Ines Teixeira - Aufgabe | Spieldetails | |
W25+H Calvi - Hartplatz | ||||
08.04.19 Qualifikation | vs. Iva Primorac | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Battesti | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
04.04.19 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.04.19 1. Runde | vs. Ines Teixeira | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.04.19 Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 6-2, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.19 2. Runde | vs. Loudmilla Bencheikh | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
27.02.19 1. Runde | vs. Szabina Szlavikovics | 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
13.09.18 2. Runde | vs. Claudia Coppola | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.18 1. Runde | vs. Danielle Daley | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
08.09.18 Halbfinale | vs. Caroline Romeo | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.18 Viertelfinale | vs. Claudia Giovine | 7-66, 4-0, Claudia Giovine - Aufgabe | Spieldetails | |
06.09.18 2. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Anna Popescu | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Woking - Hartplatz | ||||
30.07.18 Qualifikation | vs. Alice Tubello | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Barbora Matusova - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.22 1. Runde | vs. Katy Dunne | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.10.22 Viertelfinale | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.22 2. Runde | vs. Liisa Varul | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Yi Tsen Cho | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Han Shi | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Na Dong | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Romana Cisovska | 6-2, 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Sandplatz | ||||
08.09.22 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 2-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Anastasija Radojevic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.22 Qualifikation | vs. Jelena Kovac | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
02.09.22 Viertelfinale | vs. Anastasia Abbagnato | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Celine Simunyu | 7-5, 7-67 | Spieldetails | |
31.08.22 1. Runde | vs. Vlada Mincheva | 6-2, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Tijana Sretenovic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.08.22 2. Runde | vs. Amira Badawi | 3-6, - Barbora Matusova - Aufgabe | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Ilaria Sposetti | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Elena Pridankina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.05.22 Finale | vs. Noma Akugue Noha | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
21.05.22 Halbfinale | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.05.22 Viertelfinale | vs. Mariam Atia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.05.22 2. Runde | vs. Noemi Babikova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Nada Fouad | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
13.05.22 Viertelfinale | vs. Noma Akugue Noha | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.05.22 2. Runde | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.05.22 1. Runde | vs. Mariam Eltaweel | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.05.22 2. Runde | vs. Demi Tran | 4-6, 7-66, 0-6 | Spieldetails | |
04.05.22 1. Runde | vs. Merna Refaat | 6-4, 6-1 | Spieldetails |