SPIELE
13.08.19 | Qualifikation | Barbora Miklova | Cristina Dinu | 7-5, 4-6, 10-8 | W25+H Leipzig | Sandplatz |
MATCH STATS
Barbora Miklova | Cristina Dinu | |
1st SERVE % | 42/66 (64%) | 50/81 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/42 (67%) | 30/50 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/24 (38%) | 13/31 (42%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 4/7 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/81 (47%) | 29/66 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 75/147 (51%) | 72/147 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 5 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Barbora Miklova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Cristina Dinu | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Barbora Miklova | 3-1 | |
0-0 | ||
3-2 | Cristina Dinu | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Barbora Miklova | 4-2 | |
0-0 | ||
4-3 | Cristina Dinu | |
Barbora Miklova | 4-4 | |
0-0, 0-15 | ||
4-5 | Cristina Dinu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Barbora Miklova | 5-5 | |
0-0 | ||
6-5 | Cristina Dinu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
7-5 |
2 | ||
Barbora Miklova | 0-0 | |
0-0 | ||
Barbora Miklova | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Cristina Dinu | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Barbora Miklova | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-3 | Cristina Dinu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Barbora Miklova | 2-4 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
3-4 | Cristina Dinu | |
0-0 | ||
Barbora Miklova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Cristina Dinu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Barbora Miklova | 0-0 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 5-4, 8-5, 9-8 | ||
10-8 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Barbora Miklova vs. Cristina Dinu - Direktduelle
13.08.19 | Qualifikation | Barbora Miklova | Cristina Dinu | 7-5, 4-6, 10-8 | Spieldetails | W25+H Leipzig | Sandplatz |
Barbora Miklova form & Cristina Dinu form
Barbora Miklova - letzten Spiele
Prague - Hartplatz | ||||
10.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 1-6, 0-0, - Barbora Miklova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
28.06.21 Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Mandelikova | 2-6, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 7-65, 5-7, 4-5, - Barbora Miklova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.06.21 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
27.05.21 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Ema Bubalo | 2-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Halle Hart | ||||
23.03.21 1. Runde | vs. Elena Malygina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.03.21 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Joanne Zuger | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Sandplatz | ||||
08.12.20 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Leykina | 6-1, 4-6, 11-13 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ange Oby Kajuru | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
31.07.20 1. Runde | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Veronika Vlkovska | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Johana Markova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Miriam Kolodziejova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Linda Noskova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Darja Vidmanova | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
25.06.20 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kubareva | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-1, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Yasmeen Ghaoui | 6-1, 4-0, Yasmeen Ghaoui - Aufgabe | Spieldetails |
Cristina Dinu - letzten Spiele
W75 Koper - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
13.04.24 Halbfinale | vs. Katharina Hobgarski | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.04.24 Viertelfinale | vs. Ekaterina Reyngold | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Mia Horvit | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Alba Rey Garcia | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Michaela Laki | 6-1, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Lois Boisson | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 1-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Nuria Brancaccio | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Tara Wurth | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Carson Branstine | 6-3, 3-0, Carson Branstine - Aufgabe | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Polona Hercog | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Paula Ormaechea | 0-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Daniela Vismane | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Shiho Akita | 6-0, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Lavinia Tanasie | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Anastasiya Soboleva | 6-3, 1-0, Anastasiya Soboleva - Aufgabe | Spieldetails | |
12.01.24 Halbfinale | vs. Maria Sara Popa | Maria Sara Popa - nicht angetreten | Spieldetails | |
12.01.24 3. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Ayla Aksu | 7-63, 7-63 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 7-5, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 3-6 | Spieldetails |