SPIELE
14.11.19 | 1. Runde | Barbora Miklova | Elina Nepliy | 1-6, 6-1, 6-2 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Barbora Miklova | Elina Nepliy | |
1st SERVE % | 47/67 (70%) | 49/72 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/47 (49%) | 24/49 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/20 (50%) | 6/23 (26%) |
BREAK POINTS WON | 8/13 (62%) | 6/15 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/72 (58%) | 34/67 (51%) |
TOTAL POINTS WON | 75/139 (54%) | 64/139 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 8 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Barbora Miklova | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Elina Nepliy | |
0-0 | ||
Barbora Miklova | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-5 | Elina Nepliy | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-A | ||
1-6 |
2 | ||
Barbora Miklova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Elina Nepliy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Barbora Miklova | 1-1 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, A-40 | ||
2-1 | Elina Nepliy | |
0-0 | ||
Barbora Miklova | 3-1 | |
4-1 | Elina Nepliy | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, A-40[BP] | ||
Barbora Miklova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Elina Nepliy | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
2-0 | Elina Nepliy | |
0-0 | ||
Barbora Miklova | 3-0 | |
3-1 | Elina Nepliy | |
Barbora Miklova | 4-1 | |
4-2 | Elina Nepliy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Barbora Miklova | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
23.10.97, 26 Jahre
18693 $
23.10.97, 26 Jahre
18693 $
Barbora Miklova vs. Elina Nepliy - Direktduelle
14.11.19 | 1. Runde | Barbora Miklova | Elina Nepliy | 1-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Barbora Miklova form & Elina Nepliy form
Barbora Miklova - letzten Spiele
Prague - Hartplatz | ||||
10.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 1-6, 0-0, - Barbora Miklova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
28.06.21 Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Mandelikova | 2-6, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 7-65, 5-7, 4-5, - Barbora Miklova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.06.21 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
27.05.21 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Ema Bubalo | 2-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Halle Hart | ||||
23.03.21 1. Runde | vs. Elena Malygina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.03.21 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Joanne Zuger | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Sandplatz | ||||
08.12.20 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Leykina | 6-1, 4-6, 11-13 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ange Oby Kajuru | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
31.07.20 1. Runde | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Veronika Vlkovska | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Johana Markova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Miriam Kolodziejova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Linda Noskova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Darja Vidmanova | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
25.06.20 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kubareva | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-1, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Yasmeen Ghaoui | 6-1, 4-0, Yasmeen Ghaoui - Aufgabe | Spieldetails |
Elina Nepliy - letzten Spiele
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Irina Balus | 1-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
16.04.24 Qualifikation | vs. Antonia Aragosa | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
15.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sabina Shukhratova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Remika Ohashi | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Nana Kawagishi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Yuyun Chen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Elsa Wan | 6-3, 6-73, 10-6 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sharanya Shetty | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Ava Markham | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.01.24 Qualifikation | vs. Kelly Keller | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Savanna Ly | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Karolina Krajmer | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Barbora Palcatova | 6-2, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valentina Bertonazzi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yufei Ren | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Zixuan Zeng | 6-73, 6-76 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guyu Xu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yiming Dang | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Meng Yi Chen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Sue Li | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 6-1, 6-78, 11-13 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Kimmelmann | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ziva Falkner | 3-6, 6-2, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Ruggeri | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Arbuthnott | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.20 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
04.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Carla Nokes | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 4-6, 1-6 | Spieldetails |