Barbora Miklova vs. Lena Greiner 12.08.2019

Barbora Miklova vs. Lena Greiner 12.08.2019 - W25+H Leipzig - Vergleich

SPIELE

12.08.191. Runde QualifikationBarbora Miklova Lena Greiner 6-1, 7-5 Germany W25+H Leipzig Sandplatz

MATCH STATS

Barbora MiklovaLena Greiner
1st SERVE %35/54 (65%)52/62 (84%)
1st SERVE POINTS WON25/35 (71%)23/52 (44%)
2nd SERVE POINTS WON6/19 (32%)4/10 (40%)
BREAK POINTS WON7/12 (58%)3/8 (38%)
TOTAL RETURN POINTS WON35/62 (56%)23/54 (43%)
TOTAL POINTS WON66/116 (57%)50/116 (43%)
DOUBLE FAULTS21
ACES11

MATCH STATS

1
Barbora Miklova Barbora Miklova serve0-0
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40
1-0Lena Greiner Lena Greiner serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30
Barbora Miklova Barbora Miklova serve1-1
0-0, 0-40[BP], A-40
2-1Lena Greiner Lena Greiner serve
0-0
Barbora Miklova Barbora Miklova serve3-1
4-1Lena Greiner Lena Greiner serve
Barbora Miklova Barbora Miklova serve5-1
0-0, 15-0, 15-15
6-1
2
0-0Lena Greiner Lena Greiner serve
0-0
Barbora Miklova Barbora Miklova serve1-0
2-0Lena Greiner Lena Greiner serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40
Barbora Miklova Barbora Miklova serve2-1
0-0, 0-15
2-2Lena Greiner Lena Greiner serve
0-0, 15-15, 15-30
Barbora Miklova Barbora Miklova serve3-2
0-0, 0-40[BP]
3-3Lena Greiner Lena Greiner serve
0-0, 0-30, 0-40
Barbora Miklova Barbora Miklova serve3-4
0-0, 0-15
Barbora Miklova Barbora Miklova serve7-5
7-5

Barbora Miklova
Tschechien
29.03.98, 21 Jahre




593
53
27142 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
27.11.00, 19 Jahre







Lena Greiner
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Barbora Miklova vs. Lena Greiner - Direktduelle

12.08.191. Runde QualifikationBarbora MiklovaLena Greiner6-1, 7-5 SpieldetailsGermany W25+H Leipzig Sandplatz

Barbora Miklova - letzten Spiele

Slovakia W25 Trnava - Halle Hart
10.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Anna Kubareva5-7, 2-6 VerlorenSpieldetails
Slovakia W25 Trnava - Halle Hart
03.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Ganna Poznikhirenko6-1, 3-6, 8-10 VerlorenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Sandplatz
30.01.20
2. Runde
vs. Aurora Zantedeschi1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
29.01.20
1. Runde
vs. Yasmeen Ghaoui6-1, 4-0, Yasmeen Ghaoui - AufgabeGewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Sandplatz
21.01.20
1. Runde
vs. Honoka Kobayashi3-6, 6-2, 6-75 VerlorenSpieldetails
Czech Republic W15 Jablonec - Teppich
06.12.19
Viertelfinale
vs. Ange Oby Kajuru2-6, 6-3, 2-6 VerlorenSpieldetails
05.12.19
2. Runde
vs. Alice Robbe7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
03.12.19
1. Runde
vs. Stefania Rogozinska Dzik6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Czech Republic W15 Milovice - Halle Hart
27.11.19
1. Runde
vs. Karolina Kubanova6-3, 4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
14.11.19
2. Runde
vs. Ziva Falkner5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
14.11.19
1. Runde
vs. Elina Nepliy1-6, 6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
09.11.19
Halbfinale
vs. Lisa Pigato7-64, 4-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
08.11.19
Viertelfinale
vs. Lisa Sabino2-6, 6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
07.11.19
2. Runde
vs. Sem Wensveen6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
06.11.19
1. Runde
vs. Natalie Augustinova6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
Hungary W100 Szekesfehervar - Sandplatz
21.10.19
1. Runde Qualifikation
vs. Magdalena Frech3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Hungary W60 Szekesfehervar - Sandplatz
14.10.19
1. Runde Qualifikation
vs. Amina Anshba3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Czech Republic W25 Brno - Sandplatz
24.09.19
1. Runde
vs. Martina Caregaro6-4, 3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Croatia W60+H Zagreb - Sandplatz
02.09.19
Qualifikation
vs. Nina Potocnik5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
01.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Marina Pavkovic6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
Austria W25 Vienna - Sandplatz
26.08.19
2. Runde Qualifikation
vs. Yvonne Neuwirth- VerlorenSpieldetails
Germany W25+H Leipzig - Sandplatz
16.08.19
Viertelfinale
vs. Jule Niemeier4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
15.08.19
2. Runde
vs. Anastasia Detiuc6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
14.08.19
1. Runde
vs. Marie Benoit6-3, 7-64 GewonnenSpieldetails
13.08.19
Qualifikation
vs. Cristina Dinu7-5, 4-6, 10-8 GewonnenSpieldetails
12.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Lena Greiner6-1, 7-5 GewonnenSpieldetails
Czech Republic W15 Olomouc - Sandplatz
07.08.19
1. Runde
vs. Nikola Breckova2-6, 6-4, 2-6 VerlorenSpieldetails
Poland W25 Grodzisk - Sandplatz
31.07.19
1. Runde
vs. Dejana Radanovic3-6, 6-2, 4-6 VerlorenSpieldetails
30.07.19
Qualifikation
vs. Anna Ukolova6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
29.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Katarzyna Wysoczanska6-0, 6-2 GewonnenSpieldetails

Lena Greiner - letzten Spiele

Germany W15 Stuttgart - Halle Hart
19.01.20
1. Runde Qualifikation
vs. Pauline Courcoux0-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Germany W25 Braunschweig - Sandplatz
19.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Marine Partaud3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Germany W25+H Leipzig - Sandplatz
12.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Barbora Miklova1-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
Germany W15 Kaltenkirchen - Sandplatz
11.06.19
1. Runde
vs. Ida Jarlskog3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Egypt W15 Sharm - Hartplatz
13.02.19
1. Runde
vs. Elena-Teodora Cadar6-3, 3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Egypt W15 Sharm - Hartplatz
07.02.19
2. Runde
vs. Malene Helgo1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
06.02.19
1. Runde
vs. Mariana Drazic5-7, 6-3, 7-64 GewonnenSpieldetails
04.02.19
Qualifikation
vs. Anna Morgina6-3, 0-6, 1-10 VerlorenSpieldetails
04.02.19
1. Runde Qualifikation
vs. Anastazja Rosnowska Anastazja Rosnowska - nicht angetreten GewonnenSpieldetails
Greece Heraklion - Sandplatz
06.11.18
1. Runde
vs. Sapfo Sakellaridi5-7, 6-4, 3-6 VerlorenSpieldetails
05.11.18
Qualifikation
vs. Anda Ghinga6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
04.11.18
2. Runde Qualifikation
vs. Jovana Vukovic6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
03.11.18
1. Runde Qualifikation
vs. Lara Kaiser6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Greece Heraklion - Sandplatz
30.10.18
1. Runde
vs. Mira Antonitsch0-6, 6-4, 0-6 VerlorenSpieldetails
Portugal Obidos - Teppich
30.09.18
2. Runde Qualifikation
vs. Mia Eklund4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
29.09.18
1. Runde Qualifikation
vs. Francesca Bullani6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
Portugal Obidos - Teppich
22.09.18
1. Runde Qualifikation
vs. Dasha Ivanova6-74, 3-6 VerlorenSpieldetails
Germany Braunschweig - Sandplatz
19.08.18
1. Runde Qualifikation
vs. Lisa Matviyenko2-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
Germany Leipzig - Sandplatz
12.08.18
1. Runde Qualifikation
vs. Alice Tubello1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Egypt Sharm El - Hartplatz
04.03.18
2. Runde Qualifikation
vs. Anna Kubareva1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
03.03.18
1. Runde Qualifikation
vs. Radka Buzkova6-3, 7-5 GewonnenSpieldetails
Egypt Sharm El - Hartplatz
25.02.18
2. Runde Qualifikation
vs. Valeria Bhunu4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Greece Heraklion - Sandplatz
13.11.17
2. Runde Qualifikation
vs. Emma Lioi3-6, 6-3, 1-6 VerlorenSpieldetails
Greece Heraklion - Sandplatz
08.11.17
1. Runde
vs. Tayisiya Morderger3-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
06.11.17
Qualifikation
vs. Valeria Nikolaev4-6, 7-5, 6-0 GewonnenSpieldetails
06.11.17
2. Runde Qualifikation
vs. Francesca Rumi6-2, 3-6, 7-64 GewonnenSpieldetails
Portugal Obidos - Teppich
16.10.17
1. Runde Qualifikation
vs. Madalena Andrade6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
16.10.17
2. Runde Qualifikation
vs. Dalila Spiteri4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Portugal Obidos - Teppich
09.10.17
2. Runde Qualifikation
vs. Olga Helmi6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
09.10.17
Qualifikation
vs. Deborah Chiesa4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
<