SPIELE
03.04.19 | 1. Runde | Barbora Miklova | Thasaporn Naklo | 6-2, 6-2 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Barbora Miklova | Thasaporn Naklo | |
1st SERVE % | 33/52 (63%) | 36/70 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/33 (73%) | 25/36 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/19 (63%) | 9/34 (26%) |
BREAK POINTS WON | 5/15 (33%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/70 (51%) | 16/52 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 72/122 (59%) | 50/122 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 5 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Barbora Miklova | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Thasaporn Naklo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Barbora Miklova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Thasaporn Naklo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Barbora Miklova | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Thasaporn Naklo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Barbora Miklova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Thasaporn Naklo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Barbora Miklova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Thasaporn Naklo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Barbora Miklova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Thasaporn Naklo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Barbora Miklova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Thasaporn Naklo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Barbora Miklova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Thasaporn Naklo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Barbora Miklova vs. Thasaporn Naklo - Direktduelle
03.04.19 | 1. Runde | Barbora Miklova | Thasaporn Naklo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Barbora Miklova form & Thasaporn Naklo form
Barbora Miklova - letzten Spiele
Prague - Hartplatz | ||||
10.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 1-6, 0-0, - Barbora Miklova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
28.06.21 Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Mandelikova | 2-6, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 7-65, 5-7, 4-5, - Barbora Miklova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.06.21 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
27.05.21 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Ema Bubalo | 2-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Halle Hart | ||||
23.03.21 1. Runde | vs. Elena Malygina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.03.21 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Joanne Zuger | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Sandplatz | ||||
08.12.20 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Leykina | 6-1, 4-6, 11-13 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ange Oby Kajuru | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
31.07.20 1. Runde | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Veronika Vlkovska | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Johana Markova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Miriam Kolodziejova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Linda Noskova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Darja Vidmanova | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
25.06.20 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kubareva | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-1, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Yasmeen Ghaoui | 6-1, 4-0, Yasmeen Ghaoui - Aufgabe | Spieldetails |
Thasaporn Naklo - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Sohyun Park | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 3-6, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Xinxin Yao | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Paavanii Paathak | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Haruka Kaji | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Ena Shibahara | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Salakthip Ounmuang | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Rea Nakashima | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rina Saigo | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Han Shi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Xinxin Yao | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Yidi Yang | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Jing-Jing Lu | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
08.10.23 Finale | vs. Sara Saito | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Shiho Akita | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Saki Imamura | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Momoko Kobori | 2-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Nao Nishino | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Chisa Hosonuma | 1-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shiho Shibata | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Chia Yi Tsao | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Saki Imamura | 6-4, 6-1 | Spieldetails |