SPIELE
14.05.19 | Qualifikation | Barbora Pokorna | Olivia Malm | 6-3, 7-5 | W15 Varberg | Sandplatz |
MATCH STATS
Barbora Pokorna | Olivia Malm | |
1st SERVE % | 40/66 (61%) | 37/60 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/40 (55%) | 15/37 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/26 (42%) | 11/23 (48%) |
BREAK POINTS WON | 7/9 (78%) | 5/9 (56%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/60 (57%) | 33/66 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 67/126 (53%) | 59/126 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Barbora Pokorna | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Olivia Malm | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Barbora Pokorna | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Olivia Malm | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Barbora Pokorna | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Olivia Malm | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Barbora Pokorna | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Olivia Malm | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Barbora Pokorna | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Olivia Malm | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Barbora Pokorna | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Olivia Malm | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Barbora Pokorna | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Olivia Malm | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Barbora Pokorna | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Olivia Malm | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Barbora Pokorna | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Olivia Malm | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Barbora Pokorna | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-5 | Olivia Malm | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Barbora Pokorna | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
Tschechien
09.11.01, 22 Jahre
09.11.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweden
27.10.02, 21 Jahre
27.10.02, 21 Jahre
Barbora Pokorna vs. Olivia Malm - Direktduelle
14.05.19 | Qualifikation | Barbora Pokorna | Olivia Malm | 6-3, 7-5 | Spieldetails | W15 Varberg | Sandplatz |
Barbora Pokorna form & Olivia Malm form
Barbora Pokorna - letzten Spiele
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ludmila Kareisova | 7-5, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Augustinova | 6-3, 5-7, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Costanza Traversi | 3-6, 7-69, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 5-7, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Franziska Sziedat | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Krenkova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Jablonovska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Lucie Petruzelova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Nadine Keller | 2-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Regina Husak | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Sofia Nami Samavati | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.05.19 Qualifikation | vs. Olivia Malm | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Mettraux | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Teppich | ||||
03.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Orlova | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
08.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Szmit | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Jaskiewicz | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tereza Koplova | 4-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Sandplatz | ||||
28.06.18 2. Runde | vs. Victoria Kan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.18 1. Runde | vs. Louise Lampla | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.06.18 Qualifikation | vs. Eva Cechakova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Natalie Novotna | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Melani Safarova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Katerina Vankova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alica Sepesiova | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Olivia Malm - letzten Spiele
W25 Fort - Hartplatz | ||||
17.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Charlotte Chavatipon | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Rivkin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sylvie Zund | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Trencheva | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Noel Saidenova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Maja Radenkovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
29.10.19 Qualifikation | vs. Ellen Allgurin | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Kuznetsova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Angelina Zhuravleva | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Vilena Petrova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Leticia Temirhanova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
14.05.19 Qualifikation | vs. Barbora Pokorna | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Othilia Brodin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Gothenburg - Sandplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anette Munozova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Karlskrona - Sandplatz | ||||
09.05.18 1. Runde | vs. Mirjam Bjorklund | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.05.18 Qualifikation | vs. Matilda Lenngren | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
06.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Thour | 7-62, 6-0 | Spieldetails |