INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jacqueline Cabaj Awad vs. Barbora Stefkova - Direktduelle
27.03.18 | 1. Runde | Barbora Stefkova | Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
29.06.15 | Qualifikation | Barbora Stefkova | Jacqueline Cabaj Awad | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | Torun | Sandplatz |
Jacqueline Cabaj Awad form & Barbora Stefkova form
Jacqueline Cabaj Awad - letzten Spiele
W35 Nottingham - Hartplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras - Sandplatz | ||||
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
12.04.24 | vs. Natalia Szabanin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.04.24 | vs. Ayla Aksu | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Miriana Tona | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Ankita Raina | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Kashish Bhatia | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Fanny Ostlund | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Sina Herrmann | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Nehanda Thomias | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Tamara Kostic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Hikaru Sato | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 0-1, - Jacqueline Cabaj Awad - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-4, 6-715, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Lucia De Santa Ana | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
19.11.23 Viertelfinale | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.11.23 3. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Riya Bhatia | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
10.11.23 3. Runde | vs. Emma Lene | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
27.10.23 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 6-4, 4-6, 0-3, - Jacqueline Cabaj Awad - Aufgabe | Spieldetails |
Barbora Stefkova - letzten Spiele
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
08.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Rybakina | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
27.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Beatriz Haddad Maia | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Hartplatz | ||||
11.04.19 1. Runde | vs. Marie Bouzkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
07.04.19 Halbfinale | vs. Maryna Zanevska | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.04.19 Viertelfinale | vs. Katy Dunne | 6-1, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
04.04.19 2. Runde | vs. Sofia Shapatava | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.04.19 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
09.02.19 Halbfinale | vs. Lucie Hradecka | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.19 Viertelfinale | vs. Anastasia Zarycka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.19 2. Runde | vs. Monika Kilnarova | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.19 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
26.01.19 Halbfinale | vs. Varvara Flink | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.19 Viertelfinale | vs. Valeriya Yushchenko | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
23.01.19 1. Runde | vs. Karin Kennel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.01.19 2. Runde | vs. Anastasia Frolova | Anastasia Frolova - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
11.01.19 Viertelfinale | vs. Chihiro Muramatsu | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.19 2. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.19 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
06.01.19 Finale | vs. Daria Lopatetskaya | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.01.19 Halbfinale | vs. En Shuo Liang | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
04.01.19 Viertelfinale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
03.01.19 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.01.19 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 6-0, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
01.11.18 2. Runde | vs. Luksika Kumkhum | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.18 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Oslo - Halle Hart | ||||
22.10.18 1. Runde | vs. Harmony Tan | 6-1, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Joue Les - Halle Hart | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Maia Lumsden | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cherboug En - Halle Hart | ||||
11.10.18 2. Runde | vs. Mallaurie Noel | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.10.18 1. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Tashkent - Hartplatz | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Stollar | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails |