SPIELE
01.05.19 | 2. Runde | Barbora Strycova | Jessica Pegula | 7-5, 6-2 | Prague | Sandplatz |
MATCH STATS
Barbora Strycova | Jessica Pegula | |
1st SERVE % | 44/57 (77%) | 43/64 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/44 (68%) | 23/43 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/13 (69%) | 11/21 (52%) |
BREAK POINTS WON | 4/11 (36%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/64 (47%) | 18/57 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 69/121 (57%) | 52/121 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Barbora Strycova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Jessica Pegula | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Barbora Strycova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Jessica Pegula | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Barbora Strycova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Jessica Pegula | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Barbora Strycova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Jessica Pegula | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Barbora Strycova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Jessica Pegula | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Barbora Strycova | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Jessica Pegula | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Barbora Strycova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Jessica Pegula | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Barbora Strycova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Jessica Pegula | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Barbora Strycova | 3-1 | |
0-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Barbora Strycova vs. Jessica Pegula - Direktduelle
01.05.19 | 2. Runde | Barbora Strycova | Jessica Pegula | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Prague | Sandplatz |
Barbora Strycova form & Jessica Pegula form
Barbora Strycova - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Kaia Kanepi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Ankita Raina | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Magda Linette | 4-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde | vs. Maryna Zanevska | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Eastbourne - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.06.23 Qualifikation | vs. Madison Brengle | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Margarita Betova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
12.05.23 2. Runde | vs. Maria Sakkari | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Maryna Zanevska | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Svetlana Kuznetsova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
03.02.21 1. Runde | vs. Bethanie Mattek-Sands | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Ostrava - Halle Hart | ||||
20.10.20 1. Runde | vs. Ons Jabeur | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
30.09.20 2. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.20 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
16.09.20 2. Runde | vs. Karolina Pliskova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
11.08.20 1. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
19.07.20 1. Runde | vs. Kristyna Pliskova | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
29.06.20 1. Runde | vs. Karolina Muchova | 6-4, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
15.06.20 1. Runde | vs. Karolina Pliskova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
25.02.20 2. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.20 1. Runde | vs. Petra Martic | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.20 2. Runde | vs. Petra Martic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.20 1. Runde | vs. Amanda Anisimova | 7-63, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
20.01.20 1. Runde | vs. Sorana Cirstea | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
14.01.20 1. Runde | vs. Bernarda Pera | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
08.01.20 2. Runde | vs. Alison Riske | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Jessica Pegula - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
27.03.24 Viertelfinale | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 4. Runde | vs. Emma Navarro | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 3. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Lin Zhu | 6-4, 4-1, Lin Zhu - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Anna Blinkova | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Marta Kostyuk | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Anna Blinkova | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Jule Niemeier | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Clara Burel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Rebecca Marino | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
12.01.24 Halbfinale | vs. Daria Kasatkina | - Jessica Pegula - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-71, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Bernarda Pera | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
01.01.24 | vs. Ajla Tomljanovic | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
31.12.23 | vs. Katie Boulter | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cancun - Hartplatz | ||||
06.11.23 Finale | vs. Iga Swiatek | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Cori Gauff | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 | vs. Maria Sakkari | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.23 | vs. Aryna Sabalenka | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.23 | vs. Elena Rybakina | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Yue Yuan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Yanina Wickmayer | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Claire Liu | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
04.10.23 3. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 2. Runde | vs. Anna Blinkova | 6-72, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Veronika Kudermetova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Maria Sakkari | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Daria Kasatkina | 6-1, 6-0 | Spieldetails |