INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Carolina Meligeni Alves vs. Basak Eraydin - Direktduelle
12.09.18 | 1. Runde | Basak Eraydin | Carolina Meligeni Alves | 6-3, 2-6, 6-0 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
Carolina Meligeni Alves form & Basak Eraydin form
Carolina Meligeni Alves - letzten Spiele
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
24.03.24 Halbfinale | vs. Oana Gavrila | 6-71, 7-68, 6-75 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Irina Fetecau | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Emily Seibold | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Kylie Mckenzie | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Julieta Estable | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Victoria Bosio | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ana Candiotto | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Ena Shibahara | 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Jamie Loeb | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Jessica Failla | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kayla Cross | 5-7, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Victoria Hu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ximena Senties | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Alice Rame | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.01.24 3. Runde | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Candela Vazquez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Selena Janicijevic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Julia Riera | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Conny Perrin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Carole Monnet | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Luisina Giovannini | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Lourdes Ayala | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Basak Eraydin - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Dia Evtimova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Anja Stankovic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Alessandra Mazzola | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Vittoria Modesti | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Diana Demidova | 6-1, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Anna Kartseva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gresi Bajri | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gozde Turhan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Joelle Steur | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marina Lubsheva | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.23 Halbfinale | vs. Jana Bojovic | - Basak Eraydin - nicht angetreten | Spieldetails | |
09.12.23 2. Runde | vs. Eunhye Lee | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.12.23 Viertelfinale | vs. Ksenia Laskutova | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Haine Ogata | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Zakharova | 7-65, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Diana Demidova | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Alevtina Ibragimova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Katie Swan | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Lara Schmidt | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.04.23 Halbfinale | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 3-6 | Spieldetails |