SPIELE
18.09.19 | 1. Runde | Basak Eraydin | Oana Gavrila | 6-3, 6-4 | W25 Arad | Sandplatz |
MATCH STATS
Basak Eraydin | Oana Gavrila | |
1st SERVE % | 49/62 (79%) | 52/66 (79%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/49 (51%) | 27/52 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/13 (85%) | 6/14 (43%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/66 (50%) | 26/62 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 69/128 (54%) | 59/128 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Basak Eraydin | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
1-0 | Oana Gavrila | |
0-0 | ||
Basak Eraydin | 1-1 | |
Basak Eraydin | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Oana Gavrila | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Basak Eraydin | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Oana Gavrila | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40 | ||
Basak Eraydin | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Oana Gavrila | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Basak Eraydin | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Oana Gavrila | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Basak Eraydin | 2-1 | |
0-0, 15-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Oana Gavrila | |
0-0 | ||
Basak Eraydin | 3-2 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
3-3 | Oana Gavrila | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Basak Eraydin | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-4 | Oana Gavrila | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Basak Eraydin | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Basak Eraydin vs. Oana Gavrila - Direktduelle
20.08.20 | 1. Runde | Basak Eraydin | Oana Gavrila | 6-4, 6-3 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
18.09.19 | 1. Runde | Basak Eraydin | Oana Gavrila | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W25 Arad | Sandplatz |
Basak Eraydin form & Oana Gavrila form
Basak Eraydin - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Dia Evtimova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Anja Stankovic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Alessandra Mazzola | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Vittoria Modesti | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Diana Demidova | 6-1, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Anna Kartseva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gresi Bajri | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gozde Turhan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Joelle Steur | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marina Lubsheva | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.23 Halbfinale | vs. Jana Bojovic | - | Spieldetails | |
09.12.23 Viertelfinale | vs. Ksenia Laskutova | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
09.12.23 2. Runde | vs. Eunhye Lee | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Haine Ogata | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Zakharova | 7-65, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Diana Demidova | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Alevtina Ibragimova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Katie Swan | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Lara Schmidt | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.04.23 Halbfinale | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Oana Gavrila - letzten Spiele
W15 Sao - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Victoria Bosio | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Verena Meliss | 5-7, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Zimmer | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Hwiwon Wi | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Mia Ristic | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Reami | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-0, Sapfo Sakellaridi - Aufgabe | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jovana Peric (SRB) | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 7-5, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karen Marthiens | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Zeel Desai | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Margaux Komano | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Elisabeth Iila | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Gina Feistel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Marente Sijbesma | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Diana Martynov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. June Bjork | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Laura Boehner | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Aneta Kladivova | 0-6, 3-6 | Spieldetails |