SPIELE
22.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Beatrice Lombardo | Alessandra Mazzola | 6-3, 6-2 | W15 Schio | Sandplatz |
MATCH STATS
Beatrice Lombardo | Alessandra Mazzola | |
1st SERVE % | 36/59 (61%) | 40/54 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/36 (61%) | 19/40 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/23 (52%) | 4/14 (29%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/54 (57%) | 25/59 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 65/113 (58%) | 48/113 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
1-2 | Alessandra Mazzola | |
0-0 | ||
Beatrice Lombardo | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Alessandra Mazzola | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Beatrice Lombardo | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Alessandra Mazzola | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Beatrice Lombardo | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Alessandra Mazzola | |
0-0, 15-15, 40-30[BP], 40-40 | ||
Beatrice Lombardo | 1-0 | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40[BP], 40-A[BP] | ||
1-1 | Alessandra Mazzola | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Beatrice Lombardo | 2-1 | |
0-0, 0-15 | ||
2-2 | Alessandra Mazzola | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Beatrice Lombardo | 3-2 | |
0-0, 15-0 | ||
4-2 | Alessandra Mazzola | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Beatrice Lombardo | 5-2 | |
0-0, 0-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Beatrice Lombardo vs. Alessandra Mazzola - Direktduelle
29.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Beatrice Lombardo | Alessandra Mazzola | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W25 Sezze | Sandplatz |
22.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Beatrice Lombardo | Alessandra Mazzola | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W15 Schio | Sandplatz |
Beatrice Lombardo form & Alessandra Mazzola form
Beatrice Lombardo - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Draginja Vukovic | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Margaux Orange | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.20 1. Runde | vs. Noa Liauw A Fong | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.01.20 Qualifikation | vs. Margaux Komano | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Emmanuelle Girard | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
12.08.19 Qualifikation | vs. Ines Nicault | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Cordenons - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Melany Solange Krywoj | 7-64, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Sezze - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Stefania Rubini | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Lisa Sabino | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Angelica Raggi | 6-4, 6-78, 11-9 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Mazzola | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Schio - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Corinna Dentoni | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 6-1, 3-6, 19-17 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Mazzola | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Biella - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Scala | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
25.06.19 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Padova - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Prati | 6-3, 6-75, 10-12 | Spieldetails | |
W60+H Rome - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Cristina Goncalves | 1-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Caserta - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Kimberley Zimmermann | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.05.19 Qualifikation | vs. Nastassja Burnett | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Caregaro | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Barletta - Sandplatz | ||||
17.05.19 Viertelfinale | vs. Federica Arcidiacono | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.05.19 1. Runde | vs. Joanna Garland | 4-6, 7-69, 6-0 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.05.19 Qualifikation | vs. Maria Toma | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Dell'Edera | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
13.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Gerlach | - | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
28.02.18 2. Runde | vs. Greetje Minnen | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Alessandra Mazzola - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Gozde Turhan | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Basak Eraydin | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Anastasia Safta | 5-3, Anastasia Safta - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Daniela Vismane | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Iva Ivanova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lidia Encheva | 6-3, 6-75, 6-10 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Shiho Akita | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vasanti Shinde | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Eszter Meri | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Mina Hodzic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Santos Sanchez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Sara Bejlek | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | 4-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Barlini Pischedda | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Fiano - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Marine Szostak | 6-3, 6-76, 2-6 | Spieldetails |