INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yasmine Mansouri vs. Beatrice Lombardo - Direktduelle
12.10.17 | 2. Runde | Beatrice Lombardo | Yasmine Mansouri | 6-4, 6-0 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
Yasmine Mansouri form & Beatrice Lombardo form
Yasmine Mansouri - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Julie Armingol | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Pehal Kharadkar | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 5-7, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 7-66, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 3-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Isabella Maria Serban | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Flavie Brugnone | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Tessa Johanna Brockmann | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Meriem Makhlouf | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Michaela Laki | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.23 Qualifikation | vs. Marie Villet | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Aglaya Fedorova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Pauline Courcoux | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Grechkina | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Beatrice Lombardo - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Draginja Vukovic | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Margaux Orange | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.20 1. Runde | vs. Noa Liauw A Fong | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.01.20 Qualifikation | vs. Margaux Komano | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Emmanuelle Girard | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
12.08.19 Qualifikation | vs. Ines Nicault | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Cordenons - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Melany Solange Krywoj | 7-64, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Sezze - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Stefania Rubini | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Lisa Sabino | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Angelica Raggi | 6-4, 6-78, 11-9 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Mazzola | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Schio - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Corinna Dentoni | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 6-1, 3-6, 19-17 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Mazzola | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Biella - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Scala | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
25.06.19 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Padova - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Prati | 6-3, 6-75, 10-12 | Spieldetails | |
W60+H Rome - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Cristina Goncalves | 1-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Caserta - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Kimberley Zimmermann | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.05.19 Qualifikation | vs. Nastassja Burnett | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Caregaro | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Barletta - Sandplatz | ||||
17.05.19 Viertelfinale | vs. Federica Arcidiacono | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.05.19 1. Runde | vs. Joanna Garland | 4-6, 7-69, 6-0 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.05.19 Qualifikation | vs. Maria Toma | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Dell'Edera | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
13.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Gerlach | - Beatrice Lombardo - nicht angetreten | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
28.02.18 2. Runde | vs. Greetje Minnen | 2-6, 3-6 | Spieldetails |