SPIELE
25.06.19 | Qualifikation | Eline Audenaert | Bente Spee | 6-3, 6-4 | W15 Alkmaar | Sandplatz |
MATCH STATS
Belgien
31.05.99, 24 Jahre
31.05.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
11.07.03, 20 Jahre
11.07.03, 20 Jahre
Eline Audenaert vs. Bente Spee - Direktduelle
25.06.19 | Qualifikation | Eline Audenaert | Bente Spee | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W15 Alkmaar | Sandplatz |
Eline Audenaert form & Bente Spee form
Eline Audenaert - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Andreea Alexandra Lila | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adele Burato | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.05.21 Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 6-2, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. So-Ra Lee | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jiho Shin | 6-3, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Shalimova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Axana Mareen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
08.03.21 Qualifikation | vs. Lois Boisson | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Clarisse Aussert | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
01.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Emeline Dartron | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maia Stallworthy | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Phillippa Preugschat | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.01.21 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.01.21 1. Runde | vs. Aya El Sayed | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Saint - Sandplatz | ||||
08.09.20 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
26.08.20 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Erika Reinhardt | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.08.20 Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 7-5, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.12.19 1. Runde | vs. Polina Leykina | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.12.19 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.11.19 1. Runde | vs. Dominique Schaefer | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Sara Lanca | 6-4, 7-68 | Spieldetails |
Bente Spee - letzten Spiele
W40 The - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naho Sato | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Veronika Podrez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Ella Kordik | 6-0, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
20.09.22 Qualifikation | vs. Alicia Dudeney | 4-6, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
19.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Metka Komac | 6-2, 6-73, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.07.22 Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 6-1, 3-6, 10-2 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Kamper Malmkjaer | 2-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
04.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Den - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.06.22 Qualifikation | vs. Katharina Hering | 7-62, 2-6, 10-3 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sem Hazes | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Elena Jamshidi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.06.22 Qualifikation | vs. Vivien Sandberg | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Diatlova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
26.07.21 Qualifikation | vs. Annick Melgers | 6-4, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Cecilie Wiche | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
05.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 The - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Garland | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
22.06.21 Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Mujan | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
27.08.20 2. Runde | vs. Cindy Burger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 4-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.06.19 Qualifikation | vs. Eline Audenaert | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Justine Pysson | 6-3, 4-6, 10-6 | Spieldetails |