SPIELE
24.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Bente Spee | Justine Pysson | 6-3, 4-6, 10-6 | W15 Alkmaar | Sandplatz |
MATCH STATS
Niederlande
11.07.03, 20 Jahre
11.07.03, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Bente Spee vs. Justine Pysson - Direktduelle
24.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Bente Spee | Justine Pysson | 6-3, 4-6, 10-6 | Spieldetails | W15 Alkmaar | Sandplatz |
Bente Spee form & Justine Pysson form
Bente Spee - letzten Spiele
W40 The - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naho Sato | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Veronika Podrez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Ella Kordik | 6-0, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
20.09.22 Qualifikation | vs. Alicia Dudeney | 4-6, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
19.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Metka Komac | 6-2, 6-73, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.07.22 Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 6-1, 3-6, 10-2 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Kamper Malmkjaer | 2-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
04.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Den - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.06.22 Qualifikation | vs. Katharina Hering | 7-62, 2-6, 10-3 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sem Hazes | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Elena Jamshidi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.06.22 Qualifikation | vs. Vivien Sandberg | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Diatlova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
26.07.21 Qualifikation | vs. Annick Melgers | 6-4, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Cecilie Wiche | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
05.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 The - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Garland | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
22.06.21 Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Mujan | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
27.08.20 2. Runde | vs. Cindy Burger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 4-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.06.19 Qualifikation | vs. Eline Audenaert | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Justine Pysson | 6-3, 4-6, 10-6 | Spieldetails |
Justine Pysson - letzten Spiele
W15 Cairo - Hartplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
20.08.19 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Richel Hogenkamp | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Agustina Chlpac | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Fiona Codino | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Hartplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Alice Robbe | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Sadafmoh Tolibova | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bente Spee | 3-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
11.06.19 1. Runde | vs. Nikol Dobrilova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
06.06.19 2. Runde | vs. Barbora Miklova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.06.19 1. Runde | vs. Tamara Malesevic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Viktoriya Gogol | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.05.19 Viertelfinale | vs. Indy De Vroome | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.05.19 2. Runde | vs. Ines Ibbou | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Chanel Simmonds | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
19.03.19 1. Runde | vs. Federica Rossi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
11.03.19 Qualifikation | vs. Julia Payola | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Juliette Loliee | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Amiens - Sandplatz | ||||
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Philippine Picard | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
04.03.19 Qualifikation | vs. Irys Ekani | 6-2, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Selin Ovunc | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.19 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Deniz Paykoc | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Cherboug En - Halle Hart | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Robbe | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Badenweiler - Sandplatz | ||||
06.09.18 2. Runde | vs. Lara Schmidt | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 7-5, 6-2 | Spieldetails |