INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ana Vrljic vs. Berfu Cengiz - Direktduelle
26.04.18 | 2. Runde | Berfu Cengiz | Ana Vrljic | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | Obidos | Teppich |
Ana Vrljic form & Berfu Cengiz form
Ana Vrljic - letzten Spiele
W25 Obidos - Teppich | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Maria Sanchez | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Hartplatz | ||||
11.04.19 1. Runde | vs. Olga Doroshina | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.04.19 Qualifikation | vs. Selin Ovunc | 6-4, 5-7, 10-2 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Radakovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
09.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Bozicevic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Shrewsbury - Halle Hart | ||||
07.11.18 2. Runde | vs. Laura-Ioana Paar | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.18 1. Runde | vs. Gabriella Taylor | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
05.11.18 Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Leonie Kung | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Wirral - Halle Hart | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Laura-Ioana Paar | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.18 Qualifikation | vs. Eleni Kordolaimi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mae Mccutcheon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.18 Viertelfinale | vs. Raluca Georgiana Serban | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.18 2. Runde | vs. Basak Eraydin | 6-4, 4-3, Basak Eraydin - Aufgabe | Spieldetails | |
23.10.18 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Muazzez Demirci | 3-0, Muazzez Demirci - Aufgabe | Spieldetails | |
21.10.18 Qualifikation | vs. Maria Marfutina | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
11.10.18 2. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.18 1. Runde | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.10.18 Qualifikation | vs. Natalia Orlova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
04.10.18 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 6-0, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.18 1. Runde | vs. Monika Kilnarova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.18 Qualifikation | vs. Katharina Hering | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Julita Saner | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Katarzyna Piter | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.18 Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Orlova | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Lisbon - Hartplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.09.18 Qualifikation | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-75, 7-63, 6-3 | Spieldetails |
Berfu Cengiz - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Elena Gabriela Ruse | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Avdeeva | 6-72, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 7-68, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Stephanie Wagner | 4-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Aliona Falei | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 7-69, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Ela Nala Milic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-73, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 6-710, 0-5, - Berfu Cengiz - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Harriet Dart | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Maria Beatriz Teixeira | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
31.08.23 3. Runde | vs. Andreea Mitu | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Julie Pastikova | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Marie Vogt | 3-6, 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaja Juvan | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
16.07.23 Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 5-7, 6-74 | Spieldetails |