SPIELE
21.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Bernarda Pera | Alize Lim | 6-1, 6-3 | Paris | Sandplatz |
MATCH STATS
Bernarda Pera | Alize Lim | |
1st SERVE % | 24/47 (51%) | 31/53 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/24 (71%) | 12/31 (39%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/23 (52%) | 7/22 (32%) |
BREAK POINTS WON | 7/14 (50%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/53 (64%) | 18/47 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 63/100 (63%) | 37/100 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 0 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Bernarda Pera | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Alize Lim | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bernarda Pera | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Alize Lim | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Bernarda Pera | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Alize Lim | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Bernarda Pera | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Alize Lim | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bernarda Pera | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Alize Lim | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Bernarda Pera | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Alize Lim | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Bernarda Pera | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Alize Lim | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Bernarda Pera | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Alize Lim | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Bernarda Pera vs. Alize Lim - Direktduelle
21.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Bernarda Pera | Alize Lim | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Paris | Sandplatz |
06.07.15 | Halbfinale | Alize Lim | Bernarda Pera | 7-5, 3-6, 7-65 | Spieldetails | Torino | Sandplatz |
Bernarda Pera form & Alize Lim form
Bernarda Pera - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Aleksandra Krunic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Daria Saville | 7-5, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Christasha McNeil | 5-7, 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Qualifikation | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Linda Noskova | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
10.02.24 Qualifikation | vs. Viktoriya Tomova | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yulia Putintseva | 7-611, 6-4 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Wakana Sonobe | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Mirra Andreeva | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Jessica Pegula | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Katerina Siniakova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Korpatsch | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claire Liu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
01.09.23 3. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Xiyu Wang | 3-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
27.07.23 Viertelfinale | vs. Diana Shnaider | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails |
Alize Lim - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Kalyakina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elina Popescu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Emmanuelle Girard | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25+H Calvi - Hartplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.22 Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
10.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
15.09.20 Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Wildgruber | 7-5, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
07.09.20 Qualifikation | vs. Audrey Albie | 6-3, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
03.09.20 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
02.09.20 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-4, 4-6, 7-60 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
31.01.20 Viertelfinale | vs. Mina Hodzic | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.20 2. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Claudia Giovine | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.01.20 Viertelfinale | vs. Rosa Vicens Mas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.20 2. Runde | vs. Margaux Orange | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.01.20 1. Runde | vs. Sofia Neri | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Bagnatica - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 6-4, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
W80 Biarritz - Sandplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Kelia Le Bihan | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Anastasiya Komardina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
21.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bernarda Pera | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Cagnes - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Martina Di Giuseppe | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.05.19 Qualifikation | vs. Luisa Stefani | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Calvi - Hartplatz | ||||
13.04.19 Halbfinale | vs. Audrey Albie | 6-0, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.04.19 Viertelfinale | vs. Elixane Lechemia | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.04.19 2. Runde | vs. Alice Robbe | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.04.19 1. Runde | vs. Sherazad Reix | 6-2, 6-3 | Spieldetails |