Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Türkei
08.05.02, 21 Jahre
08.05.02, 21 Jahre
Eliz Maloney vs. Betina Tokac - Direktduelle
31.10.17 | 1. Runde | Betina Tokac | Eliz Maloney | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Eliz Maloney form & Betina Tokac form
Eliz Maloney - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 1-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Allegra Korpanec Davies | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Ella Mcdonald | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Astrid Lew Yan Foon | 4-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ava Williamson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Katy Dunne | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Shuqian Xu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hephzibah Oluwadare | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Katarina Stresnakova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Joanna Garland | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Daley | 1-2, - Eliz Maloney - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
05.05.23 Viertelfinale | vs. Arina Rodionova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 7-5, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Danielle Daley | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Lauryn John-Baptiste | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Hannah Klugman | 6-75, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Pretoria - Hartplatz | ||||
13.03.23 Qualifikation | vs. Tilwith Di Girolami | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carle Botha | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Betina Tokac - letzten Spiele
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 7-5, 6-74, 0-4, - Betina Tokac - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Nika Shytkouskaya | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Darya Lavrichenko | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Hartplatz | ||||
09.04.19 1. Runde | vs. Ankita Raina | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.19 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.19 1. Runde | vs. Cemre Anil | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
20.09.18 2. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-73, - Betina Tokac - Aufgabe | Spieldetails | |
18.09.18 1. Runde | vs. Smilla Kjaergaard | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
16.05.18 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.18 2. Runde | vs. Johana Markova | 0-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
18.04.18 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.04.18 Qualifikation | vs. Ema Vasic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.18 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.18 Qualifikation | vs. Aleksandra Buczynska | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Aoi Ishino | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.18 Qualifikation | vs. Eva Lys | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.18 2. Runde | vs. Andreea Rosca | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
10.01.18 1. Runde | vs. Tamara Racine-Beauchamp | 7-64, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
06.12.17 1. Runde | vs. Vitalia Stamat | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.17 1. Runde | vs. Anna Bondar | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.17 1. Runde | vs. Gabriela Pantuckova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
02.11.17 2. Runde | vs. Gabriela Horackova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.10.17 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Istanbul - Halle Hart | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Huliya Esen | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
17.10.17 1. Runde | vs. Cristina Adamescu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bursa - Sandplatz | ||||
17.07.17 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Izmir - Hartplatz | ||||
19.06.17 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 1-6 | Spieldetails |