SPIELE
08.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Betina Stummer | Lisa-Maria Moser | - nicht angetreten | W25 St. | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Betina Stummer vs. Lisa-Maria Moser - Direktduelle
08.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Betina Stummer | Lisa-Maria Moser | Lisa-Maria Moser - nicht angetreten | Spieldetails | W25 St. | Sandplatz |
Betina Stummer form & Lisa-Maria Moser form
Betina Stummer - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
23.07.20 1. Runde | vs. Arabella Koller | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.07.20 1. Runde | vs. Stefanie Auer | 6-1, 7-6 | Spieldetails | |
21.07.20 1. Runde | vs. Katarina Sopkova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Julia Grabher | 2-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
W25 St. - Sandplatz | ||||
09.09.19 Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Hubekova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa-Maria Moser | Lisa-Maria Moser - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Tena Lukas | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Lisa Matviyenko | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Emily Welker | 6-2, 0-6, 10-3 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Bokor | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
20.07.18 Halbfinale | vs. Francesca Jones | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.07.18 Viertelfinale | vs. Katja Milas | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
18.07.18 2. Runde | vs. Tereza Koplova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
16.07.18 1. Runde | vs. Yulia Kulikova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Elisabeth Koelbl | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
15.07.18 Qualifikation | vs. Lara Kaiser | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Molchanova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
29.11.17 1. Runde | vs. Lara Michel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.17 Qualifikation | vs. Vanesa Nikolovova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
18.07.16 Qualifikation | vs. Miriam Kolodziejova | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Stoilkovska | 7-5, 6-3 | Spieldetails |
Lisa-Maria Moser - letzten Spiele
W25 St. - Sandplatz | ||||
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Betina Stummer | - Lisa-Maria Moser - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Olympe Lancelot | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Mouna Bouzgarrou | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Sadafmoh Tolibova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
09.07.19 1. Runde | vs. Perla Nieuwboer | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
06.12.18 2. Runde | vs. Anastasia Shaulskaya | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.18 1. Runde | vs. Mbali Langa | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
30.11.18 Viertelfinale | vs. Amy Zhu | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.18 2. Runde | vs. Amy Olivier | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
28.11.18 1. Runde | vs. Nicole Nadel | 0-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
24.11.18 Halbfinale | vs. Anastasia Shaulskaya | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.18 Viertelfinale | vs. Gabriella Mujan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.18 2. Runde | vs. Katharina Hering | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
21.11.18 1. Runde | vs. Kelly Williford | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.11.18 Qualifikation | vs. Elisabeth Chantraine | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
18.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Soizette Simmons | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ari Matsumoto | 6-75, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Milica Vujovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Bukfurdo - Sandplatz | ||||
22.08.16 Qualifikation | vs. Agnes Bukta | 3-6, 0-5, - Lisa-Maria Moser - Aufgabe | Spieldetails | |
22.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Pitak | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Graz - Sandplatz | ||||
19.08.16 Viertelfinale | vs. Nicole Rottmann | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.16 2. Runde | vs. Erika Vogelsang | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.08.16 1. Runde | vs. Eva Nyikos | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
04.08.16 Viertelfinale | vs. Martina Trevisan | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
03.08.16 2. Runde | vs. Karoline Kurz | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.08.16 1. Runde | vs. Janina Toljan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Schio - Sandplatz | ||||
18.07.16 1. Runde | vs. Ilona Kremen | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Olomouc - Sandplatz | ||||
13.07.16 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 6-1, 6-2 | Spieldetails |