SPIELE
04.03.18 | Qualifikation | Bhuvana Kalva | Humera Baharmus | 2-6, 6-1, 7-5 | Bhopal | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Bhuvana Kalva vs. Humera Baharmus - Direktduelle
04.03.18 | Qualifikation | Bhuvana Kalva | Humera Baharmus | 2-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | Bhopal | Hartplatz |
Bhuvana Kalva form & Humera Baharmus form
Bhuvana Kalva - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. Xinxin Yao | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Elisabeth Iila | 6-1, 4-6, 0-1, - Bhuvana Kalva - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.22 Qualifikation | vs. Lina Soussi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kashyrina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Monastir - Hartplatz | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Vittoria Viviani | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.08.22 1. Runde | vs. Esther Bataille | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Karine Marion Job | 6-4, 3-6, 1-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.07.22 2. Runde | vs. I-Hsuan Cho | 0-6, 1-0, - Bhuvana Kalva - Aufgabe | Spieldetails | |
06.07.22 1. Runde | vs. Emma Tothova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.07.22 Qualifikation | vs. Adriana Cortes | 6-4, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
04.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tasnim Ismail | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.12.21 Qualifikation | vs. Ranim Rassil | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Natalia Orlova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 7-5, 3-6, 0-4, - Bhuvana Kalva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Saki Imamura | 1-3, - Bhuvana Kalva - Aufgabe | Spieldetails | |
17.08.21 Qualifikation | vs. Shria Atturu | 6-1, 6-73, 6-10 | Spieldetails | |
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Kette | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.08.21 1. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.08.21 Qualifikation | vs. Julia Traub | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
09.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Amal Gati | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.08.21 Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vineetha Mummadi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Pune - Hartplatz | ||||
09.03.21 1. Runde | vs. Ramya Natarajan | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 New - Hartplatz | ||||
03.03.21 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.20 Qualifikation | vs. Carla Touly | 1-6, 0-3, - Bhuvana Kalva - Aufgabe | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Florencia Araya | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.20 1. Runde | vs. Natalia Orlova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.01.20 Qualifikation | vs. Nika Novikova | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Drozd Pereira | 1-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 2-1, - Bhuvana Kalva - Aufgabe | Spieldetails |
Humera Baharmus - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Akiko Omae | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aditi Rawat | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Kavya Khirwar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sahira Singh | 6-2, 0-6, 15-13 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Michika Ozeki | 4-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vanshita Pathania | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Naho Sato | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akanksha Dileep Nitture | 2-6, 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 4-6, 1-4, - Humera Baharmus - Aufgabe | Spieldetails | |
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Azarko | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
25.12.23 Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Maria Timofeeva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.12.23 Qualifikation | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bela Tamhankar | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Suhitha Maruri | 6-3, 2-1, Suhitha Maruri - Aufgabe | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Elena Jamshidi | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Alisa Kummel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-3, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Kuznetsova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Zeel Desai | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pimmada Lim | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Sema | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Lisa-Marie Rioux | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-2, 5-7, 6-73 | Spieldetails |