Türkei
10.10.02, 21 Jahre
31635 $
10.10.02, 21 Jahre
31635 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Doga Turkmen vs. Bianca Behulova - Direktduelle
20.09.18 | 2. Runde | Bianca Behulova | Doga Turkmen | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | Antalya | Hartplatz |
Doga Turkmen form & Bianca Behulova form
Doga Turkmen - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Katarina Pavlechova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Alice Rame | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Natalija Senic | 4-6, 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Evelyne Atticia Tiron | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Komkina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Martinez Vaquero | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Sara Dols | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Alessandra Mazzola | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iana Kravchenkova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Tatyana Nikolenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Anika Jaskova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Andjela Lazarevic | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Selina Atay | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Snigireva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Eleanor Baglow | 4-6, 0-3, - Doga Turkmen - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Buzau - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Alexia-Shara Iancu | 5-7, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Safta | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 0-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Sabina Dadaciu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Kristiana Sidorova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Kristiana Sidorova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Marie Villet | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Camilla Zanolini | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |
Bianca Behulova - letzten Spiele
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Anet Angelika Koskel | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
29.06.23 1. Runde | vs. Annelin Bakker | 6-3, 4-6, 0-1, - Bianca Behulova - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Leykina | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 6-74, 0-3, - Bianca Behulova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Alaminos - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Katharina Hering | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 6-70, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Dols | 1-6, 6-3, 15-13 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
22.02.23 2. Runde | vs. Hina Inoue | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
21.02.23 1. Runde | vs. Kelly Williford | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Lauren Proctor | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
06.02.23 Qualifikation | vs. Caroline Romeo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Fernanda Martinez Hernandez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Quetzali Dafne Vazquez Montesinos | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
24.01.23 Qualifikation | vs. Celine Naef | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 2-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Loughborough - Halle Hart | ||||
10.01.23 1. Runde | vs. Celine Naef | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.22 2. Runde | vs. Weronika Ewald | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Margaux Komano | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 6-3, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.11.22 2. Runde | vs. Nikola Daubnerova | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 0-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 7-5, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.22 Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-5, 0-6, 12-10 | Spieldetails |