SPIELE
29.05.19 | 1. Runde | Bianca Jolie Fernandez | Chloe Compson | 6-1, 6-0 | W15 Montemor | Hartplatz |
MATCH STATS
Bianca Jolie Fernandez | Chloe Compson | |
1st SERVE % | 25/41 (61%) | 13/34 (38%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/25 (80%) | 5/13 (38%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/16 (44%) | 4/21 (19%) |
BREAK POINTS WON | 6/6 (100%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/34 (74%) | 14/41 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 52/75 (69%) | 23/75 (31%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 6 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Bianca Jolie Fernandez | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Chloe Compson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Bianca Jolie Fernandez | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Chloe Compson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Bianca Jolie Fernandez | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Chloe Compson | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bianca Jolie Fernandez | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Chloe Compson | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Bianca Jolie Fernandez | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Chloe Compson | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bianca Jolie Fernandez | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Chloe Compson | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bianca Jolie Fernandez | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Bianca Jolie Fernandez vs. Chloe Compson - Direktduelle
29.05.19 | 1. Runde | Bianca Jolie Fernandez | Chloe Compson | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Montemor | Hartplatz |
Bianca Jolie Fernandez form & Chloe Compson form
Bianca Jolie Fernandez - letzten Spiele
W80 Macon - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fangran Tian | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Savanna Ly | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kolie Allen | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cristina Rodriguez Duenas | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiho Shin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lesya Tsurenko | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Granby - Hartplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Kayla Day | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Jaeda Daniel | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Saskatoon - Hartplatz | ||||
10.07.23 1. Runde | vs. Karman Kaur Thandi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Belgraver | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Montemor - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Ellen Perez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
05.05.23 Viertelfinale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 1-2, Dea Herdzelas - Aufgabe | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Alice Gubertini | 3-6, 6-2, 7-611 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Beatrice Ricci | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
11.04.23 Qualifikation | vs. Stefania Rubini | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eleni Kordolaimi | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Mariani | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 7-63, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.02.23 Qualifikation | vs. Esther Vyrlan | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sachely Carrera | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Chloe Compson - letzten Spiele
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Muntean | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Julyette Steur | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
09.09.19 Qualifikation | vs. Monica Cappelletti | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Dublin - Teppich | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Natasha Fourouclas | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Natasha Fourouclas | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Ares Teixido Garcia | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Marina Yudanov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Montemor - Hartplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Bianca Jolie Fernandez | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Marie Benoit | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karin Kennel | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
13.04.19 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cantanhede - Teppich | ||||
16.10.18 Qualifikation | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 6-4, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Mironova | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
17.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yuuki Tanaka | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
15.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Palmanova - Sandplatz | ||||
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daniella Dimitrova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Glasgow - Halle Hart | ||||
30.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Romy Koelzer | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Breda - Sandplatz | ||||
20.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Donnaroza Gouvernante | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
06.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Akiko Okuda | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Michelle De Groot | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Warsaw - Sandplatz | ||||
23.05.16 2. Runde Qualifikation | vs. Joanna Zawadzka | 4-6, 2-6 | Spieldetails |