SPIELE
19.10.20 | 2. Runde Qualifikation | Bianca Jolie Fernandez | Elisa Andrea Camerano | 7-61, 6-4 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
11.02.02, 22 Jahre
11.02.02, 22 Jahre
Bianca Jolie Fernandez vs. Elisa Andrea Camerano - Direktduelle
19.10.20 | 2. Runde Qualifikation | Bianca Jolie Fernandez | Elisa Andrea Camerano | 7-61, 6-4 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Bianca Jolie Fernandez form & Elisa Andrea Camerano form
Bianca Jolie Fernandez - letzten Spiele
W80 Macon - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fangran Tian | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Savanna Ly | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kolie Allen | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cristina Rodriguez Duenas | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiho Shin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lesya Tsurenko | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Granby - Hartplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Kayla Day | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Jaeda Daniel | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Saskatoon - Hartplatz | ||||
10.07.23 1. Runde | vs. Karman Kaur Thandi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Belgraver | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Montemor - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Ellen Perez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
05.05.23 Viertelfinale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 1-2, Dea Herdzelas - Aufgabe | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Alice Gubertini | 3-6, 6-2, 7-611 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Beatrice Ricci | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
11.04.23 Qualifikation | vs. Stefania Rubini | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eleni Kordolaimi | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Mariani | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 7-63, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.02.23 Qualifikation | vs. Esther Vyrlan | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sachely Carrera | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Elisa Andrea Camerano - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maddalena Giordano | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Medeghini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Milanese | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Charles | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martyna Zaremba | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Franziska Sziedat | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Leticia Matuszewski | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Biot | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 5-5, - Elisa Andrea Camerano - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Louna Zoppas | 6-3, 6-73, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carla Fity | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Louna Zoppas | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Giulia Tedesco | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Vanhoutte | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rinko Matsuda | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgiana Prodan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.03.23 Viertelfinale | vs. Samira De Stefano | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.03.23 2. Runde | vs. Paris Corley | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Jelena Kovac | 6-4, 4-3, Jelena Kovac - Aufgabe | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Demi Tran | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elisabeth Iila | Elisabeth Iila - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samar Ben Smida | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aurora Urso | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.12.22 1. Runde | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.12.22 Viertelfinale | vs. Axana Mareen | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.12.22 2. Runde | vs. Marie Villet | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.12.22 1. Runde | vs. Ranim Rassil | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.12.22 Qualifikation | vs. Ferdaous Bahri | 6-4, 6-1 | Spieldetails |