SPIELE
30.10.18 | Qualifikation | Bianca Turati | Dalma Galfi | 6-3, 6-0 | Tyler | Hartplatz |
MATCH STATS
Bianca Turati | Dalma Galfi | |
1st SERVE % | 39/56 (70%) | 21/45 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/39 (62%) | 12/21 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/17 (65%) | 6/24 (25%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/45 (60%) | 21/56 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 62/101 (61%) | 39/101 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 9 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Dalma Galfi | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Bianca Turati | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Dalma Galfi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Bianca Turati | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Dalma Galfi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Bianca Turati | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Bianca Turati | 4-2 | |
0-0, 40-30 | ||
Bianca Turati | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-3 | Dalma Galfi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Bianca Turati | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Dalma Galfi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
2-0 | Dalma Galfi | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
3-0 | Dalma Galfi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bianca Turati | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Dalma Galfi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Bianca Turati vs. Dalma Galfi - Direktduelle
30.10.18 | Qualifikation | Bianca Turati | Dalma Galfi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Tyler | Hartplatz |
Bianca Turati form & Dalma Galfi form
Bianca Turati - letzten Spiele
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
08.08.22 1. Runde | vs. Misaki Matsuda | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Eupen - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Julia Riera | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Angelica Moratelli | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.07.22 Qualifikation | vs. Briana Szabo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Gumulya | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Perugia - Sandplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60+H Rome - Sandplatz | ||||
14.07.22 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.07.22 1. Runde | vs. Priscilla Hon | 6-4, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 2-6, 0-1, - Bianca Turati - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Ceska - Sandplatz | ||||
13.06.22 1. Runde | vs. Alice Rame | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Caserta - Sandplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Yuliana Lizarazo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
23.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Paoletti | 3-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Warmbad - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Miharu Imanishi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Koper - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.05.22 Qualifikation | vs. Maria Toma | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Moni Potrc | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.04.22 1. Runde | vs. Eva Vedder | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
22.04.22 2. Runde | vs. Tena Lukas | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
20.04.22 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Turati | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
10.03.22 2. Runde | vs. Ipek Oz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.03.22 1. Runde | vs. Anna Turati | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.22 1. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
01.02.22 1. Runde | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 1-6, 2-3, - Bianca Turati - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
25.01.22 1. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Haabneeme - Halle Hart | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 3-6, 4-4, - Bianca Turati - Aufgabe | Spieldetails |
Dalma Galfi - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Simona Waltert | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Mai Hontama | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Diana Shnaider | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Xiyu Wang | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Ajla Tomljanovic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
28.01.24 Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nigina Abduraimova | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Priscilla Hon | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sofya Lansere | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Greetje Minnen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
02.11.23 Viertelfinale | vs. Sofya Lansere | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Sara Errani | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Arantxa Rus | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Katie Swan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Alize Cornet | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Kaia Kanepi | 6-77, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Clara Burel | 6-2, 6-1 | Spieldetails |