SPIELE
06.11.18 | 1. Runde | Bianca Turati | Robin Anderson | 6-2, 6-0 | Lawrence | Halle Hart |
MATCH STATS
Bianca Turati | Robin Anderson | |
1st SERVE % | 22/35 (63%) | 32/54 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/22 (82%) | 16/32 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/13 (85%) | 8/22 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/54 (56%) | 6/35 (17%) |
TOTAL POINTS WON | 59/89 (66%) | 30/89 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Robin Anderson | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Bianca Turati | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Robin Anderson | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Bianca Turati | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Bianca Turati | 3-1 | |
Bianca Turati | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Robin Anderson | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bianca Turati | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Robin Anderson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Bianca Turati | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Bianca Turati | 2-0 | |
0-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Bianca Turati | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Robin Anderson | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Bianca Turati | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Bianca Turati vs. Robin Anderson - Direktduelle
06.11.18 | 1. Runde | Bianca Turati | Robin Anderson | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Lawrence | Halle Hart |
20.09.18 | Viertelfinale | Robin Anderson | Bianca Turati | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Lubbock | Hartplatz |
Bianca Turati form & Robin Anderson form
Bianca Turati - letzten Spiele
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
08.08.22 1. Runde | vs. Misaki Matsuda | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Eupen - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Julia Riera | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Angelica Moratelli | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.07.22 Qualifikation | vs. Briana Szabo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Gumulya | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Perugia - Sandplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60+H Rome - Sandplatz | ||||
14.07.22 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.07.22 1. Runde | vs. Priscilla Hon | 6-4, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 2-6, 0-1, - Bianca Turati - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Ceska - Sandplatz | ||||
13.06.22 1. Runde | vs. Alice Rame | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Caserta - Sandplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Yuliana Lizarazo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
23.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Paoletti | 3-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Warmbad - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Miharu Imanishi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Koper - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.05.22 Qualifikation | vs. Maria Toma | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Moni Potrc | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.04.22 1. Runde | vs. Eva Vedder | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
22.04.22 2. Runde | vs. Tena Lukas | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
20.04.22 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Turati | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
10.03.22 2. Runde | vs. Ipek Oz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.03.22 1. Runde | vs. Anna Turati | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.22 1. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
01.02.22 1. Runde | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 1-6, 2-3, - Bianca Turati - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
25.01.22 1. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Haabneeme - Halle Hart | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 3-6, 4-4, - Bianca Turati - Aufgabe | Spieldetails |
Robin Anderson - letzten Spiele
W35 Solarino - Teppich | ||||
17.03.24 Finale | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Katrina Scott | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Virginia Ferrara | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Dejana Radanovic | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Dominika Salkova | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Aino Alkio | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Liv Hovde | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Carol Zhao | 6-1, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Sinja Kraus | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 7-5, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Maria Bondarenko | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Urszula Radwanska | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Margaux Rouvroy | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Vlada Ekshibarova | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
26.11.23 Finale | vs. Arina Rodionova | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Lea Boskovic | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Amandine Monnot | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Lulu Sun | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails |