SPIELE
28.02.20 | Viertelfinale | Bibiane Schoofs | Linda Fruhvirtova | 6-2, 6-3 | W25 Altenkirchen | Teppich |
MATCH STATS
Bibiane Schoofs | Linda Fruhvirtova | |
1st SERVE % | 25/44 (57%) | 28/50 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/25 (84%) | 17/28 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/19 (53%) | 5/22 (23%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/50 (56%) | 13/44 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 59/94 (63%) | 35/94 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Linda Fruhvirtova | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Bibiane Schoofs | 1-0 | |
0-0, 40-0 | ||
2-0 | Linda Fruhvirtova | |
0-0, 0-15 | ||
Bibiane Schoofs | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
3-1 | Linda Fruhvirtova | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Bibiane Schoofs | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Linda Fruhvirtova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Bibiane Schoofs | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Linda Fruhvirtova | |
0-0, 40-0[BP] | ||
Bibiane Schoofs | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Linda Fruhvirtova | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Bibiane Schoofs | 1-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Linda Fruhvirtova | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Bibiane Schoofs | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Linda Fruhvirtova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Bibiane Schoofs | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Linda Fruhvirtova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Bibiane Schoofs vs. Linda Fruhvirtova - Direktduelle
28.02.20 | Viertelfinale | Bibiane Schoofs | Linda Fruhvirtova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W25 Altenkirchen | Teppich |
Bibiane Schoofs form & Linda Fruhvirtova form
Bibiane Schoofs - letzten Spiele
Tokyo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natsumi Kawaguchi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yue Yuan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | - | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Astana - Halle Hart | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luksika Kumkhum | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Sunderland - Halle Hart | ||||
24.01.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Loughborough - Halle Hart | ||||
13.01.23 Viertelfinale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.23 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
09.01.23 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Lau | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.22 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Sophie Chang | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
23.11.22 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 0-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.22 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 1-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Marlene Foerster | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Helsinki - Halle Hart | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Karlsruhe - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Split - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.04.22 2. Runde | vs. Sara Bejlek | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
26.04.22 1. Runde | vs. Daria Lopatetskaya | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.04.22 Qualifikation | vs. Amanda Carreras | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Jessie Aney | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.22 1. Runde | vs. Ikumi Yamazaki | 6-1, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
28.03.22 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 3-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails |
Linda Fruhvirtova - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-72, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Shelby Rogers | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emina Bektas | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Daria Saville | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Kolodynska | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Liv Hovde | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Danielle Rose Collins | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Dolehide | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Lin Zhu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Anna Schmiedlova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Parnaby | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Emma Navarro | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 6-1, 6-76, 6-74 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Sara Errani | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Alina Korneeva | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
03.10.23 2. Runde | vs. Maria Sakkari | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
29.09.23 Halbfinale | vs. Diana Shnaider | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.09.23 Viertelfinale | vs. Lucia Bronzetti | 6-0, 6-3 | Spieldetails |