SPIELE
24.10.19 | 2. Runde | Bibiane Schoofs | Quinn Gleason | 6-3, 6-1 | W60 Saguenay | Halle Hart |
MATCH STATS
Bibiane Schoofs | Quinn Gleason | |
1st SERVE % | 47/66 (71%) | 37/50 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/47 (68%) | 20/37 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/19 (53%) | 6/13 (46%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 0/10 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/50 (48%) | 24/66 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 66/116 (57%) | 50/116 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Bibiane Schoofs | 1-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Quinn Gleason | |
0-0, 15-0, 30-0, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Bibiane Schoofs | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Quinn Gleason | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
Bibiane Schoofs | 4-2 | |
0-0, 0-30 | ||
4-3 | Quinn Gleason | |
0-0 | ||
Bibiane Schoofs | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Quinn Gleason | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Bibiane Schoofs | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
2-0 | Quinn Gleason | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
Bibiane Schoofs | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Quinn Gleason | |
Bibiane Schoofs | 5-1 | |
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Bibiane Schoofs vs. Quinn Gleason - Direktduelle
24.10.19 | 2. Runde | Bibiane Schoofs | Quinn Gleason | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W60 Saguenay | Halle Hart |
Bibiane Schoofs form & Quinn Gleason form
Bibiane Schoofs - letzten Spiele
Tokyo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natsumi Kawaguchi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yue Yuan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | - | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Astana - Halle Hart | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luksika Kumkhum | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Sunderland - Halle Hart | ||||
24.01.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Loughborough - Halle Hart | ||||
13.01.23 Viertelfinale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.23 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
09.01.23 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Lau | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.22 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Sophie Chang | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
23.11.22 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 0-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Marlene Foerster | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
21.11.22 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 1-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Helsinki - Halle Hart | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Karlsruhe - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Split - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.04.22 2. Runde | vs. Sara Bejlek | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
26.04.22 1. Runde | vs. Daria Lopatetskaya | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.04.22 Qualifikation | vs. Amanda Carreras | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Jessie Aney | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.22 1. Runde | vs. Ikumi Yamazaki | 6-1, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
28.03.22 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 3-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails |
Quinn Gleason - letzten Spiele
Uruguay - Sandplatz | ||||
04.12.23 Qualifikation | vs. Gabriela Lee | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Oz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 5-7, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Magali Kempen | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Serena D'Ercole | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Naples - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
25.04.23 Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Stollar | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Storm Hunter | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.23 Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Fredericton - Halle Hart | ||||
07.03.23 1. Runde | vs. Jessie Aney | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
13.02.23 Qualifikation | vs. Weronika Falkowska | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Reami | 4-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cali - Sandplatz | ||||
30.01.23 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 7-5, 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
29.01.23 Qualifikation | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Vero - Sandplatz | ||||
19.01.23 2. Runde | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.01.23 1. Runde | vs. Hina Inoue | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.23 Qualifikation | vs. Maria Kononova | 6-3, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
16.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Johnnise Renaud | 6-4, 6-4 | Spieldetails |