SPIELE
16.11.18 | Viertelfinale | Bibiane Schoofs | Tereza Martincova | 7-63, 3-0, - Aufgabe | Taipei | Teppich |
MATCH STATS
Bibiane Schoofs | Tereza Martincova | |
1st SERVE % | 40/56 (71%) | 39/46 (85%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/40 (65%) | 23/39 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/16 (56%) | 1/7 (14%) |
BREAK POINTS WON | 2/2 (100%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/46 (48%) | 21/56 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 57/102 (56%) | 45/102 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Bibiane Schoofs | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Tereza Martincova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, A-40[BP] | ||
Bibiane Schoofs | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Tereza Martincova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Bibiane Schoofs | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Tereza Martincova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Bibiane Schoofs | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Tereza Martincova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Bibiane Schoofs | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Tereza Martincova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Bibiane Schoofs | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-6 | Tereza Martincova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bibiane Schoofs | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
0-0 | Tereza Martincova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Bibiane Schoofs | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Tereza Martincova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Bibiane Schoofs | 3-0 | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Bibiane Schoofs vs. Tereza Martincova - Direktduelle
16.11.18 | Viertelfinale | Bibiane Schoofs | Tereza Martincova | 7-63, 3-0, Tereza Martincova - Aufgabe | Spieldetails | Taipei | Teppich |
25.01.18 | 2. Runde | Bibiane Schoofs | Tereza Martincova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Andrezieux Boutheon | Halle Hart |
Bibiane Schoofs form & Tereza Martincova form
Bibiane Schoofs - letzten Spiele
Tokyo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natsumi Kawaguchi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yue Yuan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | - | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Astana - Halle Hart | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luksika Kumkhum | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Sunderland - Halle Hart | ||||
24.01.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Loughborough - Halle Hart | ||||
13.01.23 Viertelfinale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.23 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
09.01.23 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Lau | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.22 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Sophie Chang | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
23.11.22 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 0-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.22 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 1-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Marlene Foerster | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Helsinki - Halle Hart | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Karlsruhe - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Split - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.04.22 2. Runde | vs. Sara Bejlek | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
26.04.22 1. Runde | vs. Daria Lopatetskaya | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.04.22 Qualifikation | vs. Amanda Carreras | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Jessie Aney | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.22 1. Runde | vs. Ikumi Yamazaki | 6-1, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
28.03.22 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 3-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails |
Tereza Martincova - letzten Spiele
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Tereza Valentova | - Tereza Martincova - nicht angetreten | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Celine Naef | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Bronzetti | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-1, - Tereza Martincova - Aufgabe | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Rebecca Peterson | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Diana Martynov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Li | 7-64, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 7-63, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
31.12.23 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
10.08.23 Viertelfinale | vs. Dayana Yastremska | 7-63, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Nao Hibino | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
26.07.23 2. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Shuai Zhang | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
15.07.23 Halbfinale | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 0-1, - Tereza Martincova - Aufgabe | Spieldetails |