SPIELE
30.12.18 | 2. Runde Qualifikation | Bibiane Schoofs | Valentina Ivanov | 6-4, 6-0 | Auckland | Hartplatz |
MATCH STATS
Bibiane Schoofs | Valentina Ivanov | |
1st SERVE % | 28/58 (48%) | 29/56 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/28 (75%) | 18/29 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/30 (53%) | 8/27 (30%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/56 (54%) | 21/58 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 67/114 (59%) | 47/114 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 8 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Bibiane Schoofs | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
0-1 | Valentina Ivanov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Bibiane Schoofs | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Valentina Ivanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bibiane Schoofs | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Valentina Ivanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Bibiane Schoofs | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Valentina Ivanov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Bibiane Schoofs | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Valentina Ivanov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Bibiane Schoofs | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Valentina Ivanov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bibiane Schoofs | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Valentina Ivanov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bibiane Schoofs | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Valentina Ivanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Bibiane Schoofs vs. Valentina Ivanov - Direktduelle
30.12.18 | 2. Runde Qualifikation | Bibiane Schoofs | Valentina Ivanov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | Auckland | Hartplatz |
Bibiane Schoofs form & Valentina Ivanov form
Bibiane Schoofs - letzten Spiele
Tokyo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natsumi Kawaguchi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yue Yuan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | - | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Astana - Halle Hart | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luksika Kumkhum | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Sunderland - Halle Hart | ||||
24.01.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Loughborough - Halle Hart | ||||
13.01.23 Viertelfinale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.23 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
09.01.23 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Lau | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.22 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Sophie Chang | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
23.11.22 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 0-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Marlene Foerster | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
21.11.22 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 1-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Helsinki - Halle Hart | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Karlsruhe - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Split - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.04.22 2. Runde | vs. Sara Bejlek | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
26.04.22 1. Runde | vs. Daria Lopatetskaya | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.04.22 Qualifikation | vs. Amanda Carreras | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Jessie Aney | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.22 1. Runde | vs. Ikumi Yamazaki | 6-1, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
28.03.22 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 3-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails |
Valentina Ivanov - letzten Spiele
Auckland - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
22.12.23 Halbfinale | vs. Ivana Popovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.12.23 Viertelfinale | vs. Hikaru Sato | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.12.23 2. Runde | vs. Yui Chikaraishi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suana Tucakovic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 3-6, 7-62, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Katerina Stewart | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Yuki Naito | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.22 Qualifikation | vs. Aspen Schuman | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Liz Pinson | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
20.09.22 Qualifikation | vs. Hannah Viller Moller | 6-1, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
19.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
05.08.22 Viertelfinale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 1-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
04.08.22 2. Runde | vs. Madison Bourguignon | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
03.08.22 1. Runde | vs. Valentina Gaggini | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
01.08.22 Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vicky Veloso | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
29.07.22 Viertelfinale | vs. Johanne Svendsen | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
28.07.22 2. Runde | vs. Liisa Vehvilainen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.07.22 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.07.22 Qualifikation | vs. Daniela Glanzer | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Phillippa Preugschat | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.07.22 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.07.22 2. Runde | vs. Julita Saner | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.07.22 1. Runde | vs. Zlata Yankovskaya | 3-6, 6-2, 3-0, Zlata Yankovskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.07.22 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
05.07.22 Qualifikation | vs. Ranim Rassil | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Chahd Berriri | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
15.04.22 Rubber 1 | vs. Rutuja Bhosale | 1-6, 6-73 | Spieldetails |